Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине растет спрос на бумажные пакеты

В Украине растет спрос на бумажные пакеты

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші

В Украине растет спрос на бумажные пакеты Сегодня бумажные пакеты являются основной упаковкой, предлагаемой покупателям как в стационарных магазинах, так и в магазинах по доставке по почте. Каждый бренд, заботящийся о своем имидже, заменяет ними классические полиэтиленовые пакеты. Это связано с тем, что экологические сумки вызывают у нас гораздо лучшие ассоциации. Однако на этом их преимущества не заканчиваются. Бумажные пакеты работают лучше всего, почему следует инвестировать в них?


Преимущества бумажных пакетов

Серые бумажные пакеты чаще всего можно увидеть в канцелярских магазинах одежды и обуви. Это связано с тем, что данный вид упаковки идеально соответствует характеру помещаемых в нее предметов. Одежда, обувь, различного рода аксессуары – все это нужно упаковать на кассе, для чего лучше всего подходят бумажные пакеты. В Украине крафтовые бумажные пакеты можно заказать на сайте - https://profipak.com.ua/g98000320-bumazhnye-kraft-pakety.

 

 

В особенности это касается брендов, которые хотят создать привлекательный образ в глазах покупателей. Бренд, представитель которого упаковывает покупки в эффектный, минималистичный бумажный пакет, воспринимается совсем иначе, чем бренд, который до сих пор использует не очень элегантные полиэтиленовые пакеты.

 

Неслучайно сегодня бумажные пакеты можно приобрести в канцелярских магазинах всех популярных, узнаваемых и даже эксклюзивных брендов. К этим упаковкам покупатели привыкли, даже ожидают их и готовы доплачивать за них на кассе, благодаря чему предприниматель здесь практически не несет затрат или они минимальны.

 

Серые бумажные пакеты также хорошо подходят для продуктовых магазинов, в том числе дисконтных магазинов и супермаркетов. Покупатели, у которых нет собственного хлопкового мешка, охотно покупают бумажную упаковку. Мало того, что они выглядят намного лучше, чем фольгированные, но вы также можете использовать их во время следующей покупки. Показательно и то, что многолетние социальные кампании наконец-то начали приносить результаты и все больше и больше из нас сознательно отказываются от использования пластиковой упаковки в пользу экологичной, к которой относятся и бумажные пакеты.

 

Такие сумки также можно использовать для продаж по почте. Затем они служат упаковкой, которая дополнительно защищает купленный товар, и в то же время дает покупателю ощущение покупки в хорошем магазине, заботящемся о своем бренде. Эта деталь может повлиять на будущие решения о покупке покупателя, который лучше запомнит логотип и название магазина, размещенные на сумке.

 

Кроме того, бумажные пакеты хорошо подходят для таких видов деятельности, как:

 

  • книжные магазины,
  • музыкальные магазины,
  • сувенирные магазины,
  • ювелирные магазины,
  • магазины электроники,
  • рестораны, бары и другие точки общественного питания.

 

Бумажные пакеты также можно использовать во время маркетинговых кампаний, например, для раздачи небольших рекламных гаджетов или печатных материалов потенциальным клиентам, например, в рамках ярмарок, конференций и т. д.


Самые важные преимущества серых бумажных пакетов

Начнем с их функциональности. В настоящее время производители бумажных пакетов предлагают упаковку во многих размерных вариантах, что позволяет легко подобрать пакеты к вашему ассортименту.

 

Еще одно преимущество серых бумажных пакетов в том, что они вызывают положительные ассоциации — мы воспринимаем их как экологичные, безвредные для окружающей среды, а значит, намного лучше полиэтиленовых пакетов. Это также отражается на восприятии бренда, логотип которого изображен на сумке.

 

Говоря о логотипе, стоит отметить, что серые бумажные пакеты универсальны в плане дизайна. Серые, минималистичные цвета прекрасно сочетаются с современной визуальной идентификацией и хорошо выделяют такие элементы, как логотип или название бренда.