Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как выбрать колготки?

Как выбрать колготки?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как выбрать колготки?Их уникальный потенциал оценили многие женщины, в том числе и жена британского принца Уильяма Кейт Миддлтон. Колготки обеспечивают тепло и ощущение комфорта в холодные дни, эффективно маскируют несовершенства кожи, но, прежде всего, являются характером всей укладки. Что учитывать при их выборе?


Имеет ли значение размер колготок?

Современная мода кажется равнодушной к их необычайному обаянию, но многие женщины до сих пор не представляют жизни без них. Колготки как вторая кожа и именно благодаря им укладка становится эффектной и чрезвычайно элегантной. Очень женственный аксессуар можно использовать по-разному. Их можно удачно сочетать с вечерним платьем, а также с кожаными шортами или джинсовой юбкой. В Украине огромный выбор колгот представлен на сайте kolgot.net.

 

Покупая колготки своей мечты, стоит в первую очередь хорошо прикинуть размер. Слишком большие будут скользить вокруг промежности и сморщиваться на икрах, а слишком маленькие могут треснуть при ходьбе. К тому же слишком обтягивающие модели могут стать источником проблем в виде варикоза и целлюлита. Толщина пряжи также имеет значение. В осенне-зимний сезон отлично подойдут колготки плотностью более 40 ден. Весной, летом и во время вечерних прогулок стоит делать ставку на нежные пятерки или восьмерки.

 

Какой цвет колготок выбрать?

Нюдовое, черное, белое, а может, покрытое модным принтом? Выбор идеальных колготок может показаться сложной задачей. Тщательный обзор гардероба обычно полезен для принятия правильного решения, ведь стильный аксессуар должен идеально дополнять находящуюся в нем одежду.

 

Любители минималистичных творений могут позволить себе немного безумия. Узорчатые колготки прекрасно сочетаются с черными платьями прямого кроя и узкими мини-юбками. Также они прекрасно вписываются в концепцию однотонных стилизаций. Стоит отметить, что точкам, полоскам и прочим декоративным принтам не место в официальных и вечерних нарядах. Это решение работает только на ежедневной основе.

 

Дамам, которые повседневно носят яркую одежду, стоит остановиться на колготках телесного, белого или бежевого цвета. Для любителей черного цвета идеально подойдут модели nero из матовой пряжи, а также нестандартные варианты с глянцем или декоративным швом, идущим по икре. Ажурные чулки из сетки, в свою очередь, отличный выбор для тех, кто любит привносить в свой наряд оригинальные акценты.