Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Кондиционер Gree — идеальное решение для комфортного микроклимата

Кондиционер Gree — идеальное решение для комфортного микроклимата

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Кондиционер Gree — идеальное решение для комфортного микроклимата Компания Gree предлагает лучшие бытовые кондиционирующие устройства, предназначенные для охлаждения и отопления пространства. Сплит-система  Gree gwh07aaa-k3nna2a не только станет незаметным дополнением в комнате, но и будет выполнять имеющиеся функции на все 100%, доводя воздух до комфортной температуры, в точности соблюдая установленные настройки.


Функциональность инверторных кондиционеров Gree описывается следующими характеристиками:

  1. Сезонная эффективность соответствует классу А+++.
  2. Рабочий цикл не теряет своей мощности и отдачи при работе в зимний период.
  3. Фильтрация позволяет удалить все присутствующие аллергены, пыльцу, плесень, неприятные запахи и прочее. Воздух становится легким и чистым.
  4. Бесшумная работа позволяет установить технику в детской комнате или спальне, так как не будет нарушать тишину дома.
  5. Благодаря трехмерному воздушному потоку, создаваемому вертикальным и горизонтальным автоматическим поворотом, охлажденный или нагретый воздух достигает каждого уголка даже в больших помещениях.
  6. 2-зонный датчик присутствия предотвращает попадание воздушного потока прямо на людей. Если обнаружено, что в помещении нет людей, устройство автоматически переключается в режим энергосбережения.
  7. ДУ с помощью пульта, который позволяет приглушить или выключить подсветку дисплея, установить нужные конфигурации, задать функции.
 

Дизайн сочетается с комфортом у кондиционера Gree gwh07aaa-k3nna2a

Сплит от Gree отличается изысканным дизайном, стильной передней панелью, бесшумностью работы и уменьшенным воздушным потоком. Техника способна превратить любую комнату в настоящий оазис для комфорта каждого пользователя.

 

Воздушный поток за счет датчика будет выдуваться как сверху, так и снизу, чтобы поток равномерно распределялся в пространстве. Сплит имеет оптимизированную систему управления вентилятором, которая обеспечивает высокую энергоэффективность при низком уровне шума.

 

Чтобы сон был комфортным, а микроклимат благоприятным, "ночной режим" предотвращает перегрев или переохлаждение воздуха. После активирования таймера, устройство автоматически ставит температуру на несколько градусов меньше. За счет этого поддерживается один и тот же показатель на протяжении восьми часов, предотвращая резкие перепады, гарантируя спокойный сон. Также срабатывает экономичный режим, снижающий питание, предотвращая перегрузку контура при одновременном включении нескольких бытовых приборов. Около 30% можно сэкономить в ночное время.