Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Продажа бульдозеров в компании «Гидромаркет»

Продажа бульдозеров в компании «Гидромаркет»

Категорія: Суспільство, Гроші

Продажа бульдозеров в компании «Гидромаркет» Бульдозер — одна из разновидностей самоходных землеройных машин, предназначенных для разработки грунта и других пород. Отличается простотой конструктивного решения. В его основе лежит трактор с усиленной ходовой частью и полноценная кабина с элементами управления. В качестве рабочего блока здесь используется отвал специального криволинейного профиля. Именно он и будет совершать перемещение грунта, горных пород и прочих материалов. Если вы планируете купить бульдозер, то лучшее решение с точки зрения функциональности, надежности и цены вас ждет в каталоге товаров компании «Гидромаркет».

 

 

Особенности и преимущества бульдозеров

Сегодня бульдозеры получили широкое распространение в различных сферах. Их повсеместно используют в строительной и дорожно-строительной отрасли, при добыче полезных ископаемых, на предприятиях нефте- и газодобычи. Расширению сферы применения способствовали достойные эксплуатационные возможности машин. Они способны срезать послойно грунт, копать на небольшую глубину, перемещать сыпучие материалы в том числе и горные породы. Также бульдозеры используются для:

  • выравнивания территории, включая зачистку пологих откосов;
  • формирования канала небольшой глубины;
  • снятия верхнего плодородного слоя при обустройстве площадке под застройку;
  • формирования различных видов насыпей;
  • разработки грунта на косогорах;
  • зачистки основании под фундаменты зданий сооружений;
  • засыпки траншей, каналов, канав и любых других углублений;
  • очистке больших по площади территории от различного вида мусора каменистых включений снега;
  • расчистке зон под добычу полезных ископаемых и не только.

Ковш бульдозера может перемещаться как в вертикально, так и в горизонтальной плоскости. Его нижняя часть оснащена острым ножом, что позволяет ему углубляться в горную породу либо же грунт, буквально срезая его слой за слоем. Благодаря перемещению самой машины на небольшой скорости обеспечивается сдвигания сыпучих масс к месту назначения.

 

 

Огромный выбор бульдозера под любые работы в продаже «Гидромаркет»

Сегодня каталог товаров «Hydromarket» включает огромное разнообразие моделей под любые эксплуатационные условия. Так вы сможете выбрать технику из разных категорий, учитывая при этом ее классификацию:

  1. По назначению. Выделяют бульдозеры общего назначения и специальные. Первый предназначаются для выполнения разноплановых строительных и землеройно-планировочных задач. Специализированные машины в основном ориентированы на выполнение работ под водой либо под землей.
  2. По климатическому исполнению. Наряду с классическими машинами, предназначенными для работ в условиях умеренного климата, современное производители также выпускают бульдозеры, адаптированные под работу в условиях низких температур (вплоть до минус 50 0С), а также тропическому климату (температура до 45 0С с высоким количеством осадков).
  3. По типу ходовой части. Большая часть бульдозеров комплектуется стандартно гусеничным шасси, на также можно подобрать модели и на колесном шасси.
  4. По типу отвала. Бульдозера могут комплектоваться неповоротным отвалом, смонтированным перпендикулярно к основной машине и способны перемещаться вверх или вниз. Поворотные отвалы монтируются под определенным углом в вертикальной либо же горизонтальной плоскости. Широкое применение на практике также получили универсальные модели, конструктивно состоящие из двух половинок, способных разворачиваться в разных направлениях.

Более подробно с характеристиками и особенностями бульдозеров можно познакомиться в каталоге товаров или же обратиться за дополнительными консультациями к специалистам компании.