Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Тайване красавицам запретили быть любовницами

В Тайване красавицам запретили быть любовницами

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози

В Тайване красавицам запретили быть любовницами Участниц крупнейшего конкурса красоты в Тайване "Мисс Глобалсити" обязали воздержаться от романов с женатыми мужчинами в течение года. 

 

С таким решением оргкомитета согласились несколько конкурсанток. Они скандировали: "Город Счастье - скажи "Нет" статусу любовницы!».

 

"Многие девушки считают, что быть любовницей это нормально, потому что молодые люди сегодня привыкли иметь все, что они пожелают. Но они не задумываются о последствиях", - пояснила организатор конкурса Фифи Чан.

 

Организаторов конкурса "вдохновила" на начало кампании история популярного бейсболиста Чиэня-мин Вана, которого считают образцом для подражания. Он рассказал о своем восьмимесячном романе на стороне.

 

Участие в "Мисс Глобалсити" примут около 200 красавиц. Начнется конкурс в июне.

 

 

Источник: 
Лента.ru
КОМЕНТАРІ (1)
Реалист 4 травня 2012 08:29
Они забыли уточнить, ниже какой определённой суммы, нельзя быть любовницей. Но думаю, что это наш журналист, просто забыл спросить. А вообще, человек слаб и если есть возможность продать себя, то обычно сомнений не возникает, особенно у женщин, поскольку у них, в отличие от мужиков, жизнь более тяжёлая и период её расцвета, более короткий.
          1