Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ляшко предложил Попову "или уволиться, или застрелиться"

Ляшко предложил Попову "или уволиться, или застрелиться"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

Ляшко предложил Попову "или уволиться, или застрелиться" Лидер Радикальной партии Олег Ляшко предложил председателю Киевской городской государственной администрации Александру Попову "или уволиться, или застрелиться". 

 

Как сообщает корреспондент Gazeta.ua, такую ​​рекомендацию нардеп высказал во время доклада Попова на заседании перед депутатами Киевсовета.

 

Сначала Ляшко напомнил председателю КГГА, что в первый день снегопада в пятницу он был с женой в Австрии.

 

"Не знаю, чем вы там занимались, ходили по операх, или с предпринимателями с какими-то встречались. Но вы как командир покинули поле боя. Оставили Киев и киевлян на произвол, наедине со стихией и проблемами", - сказал Ляшко.

 

 

Он упрекнул председателю КГГА, что так же, как и тысячи киевлян, простоял в пробках и "проклинал его, на чем свет стоит".

 

"Меня вообще удивляет, что вы здесь сейчас стоите и что-то докладываете. Если бы у вас была хоть капля политической ответственности, вы бы подали в отставку. А как офицер

 

КГБ, должны были застрелиться. Вы проявили свою абсолютную несостоятельность реагировать на ситуации", - заявил нардеп.

 

Попов не стал вступать с ним в полемику, заметив, что началась избирательная кампания, а Ляшко, очевидно, кандидат.

 

"Мое предложение к Ляшко: наконец заменить вилы на лопаты и присоединиться на выходных к общегородской толоке", - ответил глава КГГА.