Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине растет спрос на услугу ухода за детьми в центрах "Мамин дом"

В Украине растет спрос на услугу ухода за детьми в центрах "Мамин дом"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

В Украине растет спрос на услугу ухода за детьми в центрах "Мамин дом"Ситуации когда взрослым людям необходима услуга ухода за детьми случаются довольно часто. Если раньше это была проблема, то сейчас так сказать нельзя.


Уже 20 лет подобную услугу предлагает специализированная сеть центров для будущих мам и детей под названием ”Мамин дом”. Сеть центров развивается, пока такие услуги оказывают в двух крупнейших городах Украины: Киеве (3 филиала) и Харькове (6 филиалов).

 

Чем ”Мамин дом” выгодно отличается от других центров подобного плана?

Первое что стоит отметить, у заведения фактически нет конкурентов, но это ни в коем разе не сказывается на стоимости услуг компании: они здесь очень и очень демократичные.

 

Высококвалифицированный и заботливый персонал. В центрах Мамин дом, отзывы о которых исключительно положительные, работают педиатры, педагоги, эксперты по детским товарам, медсестры и психологи высочайшего класса. Мамин дом – это, прежде всего, первый многопрофильный центр для оздоровления, развития и выгодных приобретений как для детей, так и для родителей. Здесь есть все, что нужно для счастливого материнства и отцовства, центры объединяют в себе:

 

  • детские медучреждения;
  • магазин для детей;
  • центры развития для деток;
По своей сути, центры "Мамин дом” — уникальное решение. 

 

 

Поликлиника

Здесь можно записаться на прием к детскому врачу а также получить полную консультацию по более узким медицинским направлениям. Сделать массаж грудному ребенку – не проблема. Сдать анализ крови или сделать ультразвуковое исследование – тоже не есть проблема.

 

Отличие сети центров "Мамин дом” – гарантия получения медицинской помощи европейского класса по украинским ценам. По мнению педиатров, регулярные профилактические осмотры позволяют своевременно обнаружить отклонения от норм и сбои в работе детского организма, что облегчает и удешевляет последующее лечение болезни.

 

Для того, чтобы родителям было проще определиться с тем, какая услуга больше подходит для их ребенка, специалисты "Маминого дома” разработали программы годового педиатрического наблюдения за здоровьем малыша: «Новорожденный» и «Новорожденный+», рассчитанные на самый ответственный период для жизни ребенка — от нуля и до года;

 

«Личный педиатр»

Программа предусматривает разработку индивидуального плана медицинского обслуживания. Она предусматривает не только прием в медицинском заведении. Возможен вызов врача на дом, что особо актуально, когда речь идет о грудных детях.

Программа «Семейная» предусматривает медицинскую диагностику и обслуживание не только для детей, но и для всей семьи.

 

Магазин

Здесь можно найти практически все, от бутылочек или колясок — до детской мебели. Очень большой выбор автокресел, белья для кормления, одежды и, конечно же, игрушек.

 

Центр развития

Удивительно, но в ”Мамином доме” готовят к материнству как физически так и эмоционально. Для этих целей разработан курс подготовки к родам и йога для беременных.

 

Детские развивающие занятия

Эта программа рассчитана на детей от 1 до 6 лет. Высококвалифицированные специалисты-педагоги найдут корректное применение энергии ребенка вне зависимости от его возраста. Творческие и интеллектуальные занятия здесь комбинируют с физической активностью в наиболее креативных ее проявлениях. Подготовка ребенка к школе? Не проблема: здесь Вы найдете решение и этого вопроса.