Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Подборка лучших телевизоров 55"

Подборка лучших телевизоров 55"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT

Подборка лучших телевизоров 55" Телевизор с диагональю 55 дюймов — удачный выбор для просторной спальной комнаты, гостиной или зала. На большом экране удобно не только смотреть любимые телеканалы, но и побеждать в онлайн-сражениях через подключенную игровую консоль или пользоваться интернет-возможностями при наличии Smart TV. Специально для вас мы выбрали пятерку самых популярных моделей такого размера, от неплохих бюджетных девайсов до экранов топового сегмента.


Samsung QE55LS03TAUXUA

Телевизор Samsung 55 диагональ с технологией Смарт ТВ — один из лидеров сегодняшнего рынка. Необычный дизайн в форме рамки разных оттенков на выбор сделает технику изюминкой вашего интерьера. Режим «Картина» превращает безликий экран в настоящее произведение искусства. Технология квантовых точек Samsung обеспечивает 100% цветовой объем, а технология Dual LED увеличивает контрастность с учетом цветовой температуры светодиодов матрицы обратной подсветки, что позволяет оптимизировать цветовой тон изображения. Фирменная операционная система Tizen OS мгновенно откликается на пользовательские команды.

 

Xiaomi Mi TV UHD 4S

Китайцы везде на шаг впереди, и Xiaomi — не исключение. Компания из Поднебесной выпускает крутые телевизоры с качеством изображения 4К и абсолютно доступным ценником. Улучшенная графика и разумный баланс контрастности подчеркивают каждую мелочь транслируемого контента. Осязаемый звук Dolby + DTS на основе двух стереодинамиков создает эффект полного погружения в происходящее на экране. Фирменная технология Chromecast позволяет транслировать изображение со смартфона на телевизор. Тонкая рамка и большой экран обеспечивают реалистичное изображение, а полностью металлический корпус придает технике крутой вид.

 

LG 55NANO956NA

Телевизор премиум-сегмента обеспечивает невероятные ощущения от просмотра благодаря непревзойденному богатству и насыщенности цветовой палитры, а также точности передачи цвета по технологии NanoCell. Потрясающий революционный формат 8К вмещает целых 33 миллиона пикселей! При этом каждый из них отчетливо воспринимается глазом, благодаря чему изображение выглядит невероятно сочным, четким и реалистичным. Мощный процессор α9 Gen 3 8K с алгоритмами глубинного обучения автоматически анализирует контент и изменяет настройки, чтобы каждый просмотр представлял для вас запоминающееся событие.

 

Panasonic TX-55HZR1000

Утонченный телевизор с изображением 4К и высокой частотой обновления картинки 100 Гц сражает наповал безупречным качеством изображения. Запатентованная панель Master OLED с точной цветопередачей, глубоким черным цветом и высокой детализацией превращает просмотр обычного кинофильма в настоящее удовольствие. Технологии Dolby Vision IQ и HDR10+ гарантируют точное воспроизведение HDR-изображения в каждой сцене. Удивительная четкость, насыщенный и глубокий звук Dolby Atmos для создания объемного звукового поля обеспечивают погружение зрителя в атмосферу происходящего на экране.

 

Thomson 55UE6400

Недорогое решение от Томсон содержит в себе все для комфортного просмотра телевизионного и интернет-контента. Технология HDR (High Dynamic Range) позволяет отображать намного ярче белые и на много темнее черные оттенки. HDR позволяет также получить более широкий и богатый набор отображаемых цветов. Android TV предлагает множество развлечений, от стриминговых сервисов до доступа к популярным платформам с фильмами и сериалами. Встроенный Chromecast позволяет отображать на телевизоре фото, видео и музыку со своего телефона, планшета или ноутбука.