Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Отбор на ЧМ-2022: Зинченко, Миколенко и Буяльский не помогут Сборной Украины

Отбор на ЧМ-2022: Зинченко, Миколенко и Буяльский не помогут Сборной Украины

Категорія: Головне, Спорт
Отбор на ЧМ-2022: Зинченко, Миколенко и Буяльский не помогут Сборной УкраиныСборная Украины испытывает серьезные кадровые проблемы накануне решающих матчей отбора на ЧМ-2022, главной команде страны не помогут ее ведущие исполнители - Зинченко, Миколенко и Буяльский. 
 
Как уточнил исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Александр Петраков, из обоймы выпало сразу несколько игрков киевского Динамо - Виталий Миколенко, Виталий Буяльский и Денис Бойко. 

Дословно его комментарий звучал так: "Серьезные кадровые потери, без этого не бывает. Очень обидно, что выбыл Виталий Миколенко, сегодня его обследовали – приводящая мышца. Не знаю, сколько нужно времени. Виталий Буяльский – я с ним расстался буквально полчаса назад. Сделали МРТ – 2 недели, тоже надрыв приводящей мышцы.

Дениса Бойко не будет по семейным обстоятельствам. Не могу сказать по поводу Игоря Харатина – он еще в дороге. И Андрей Ярмоленко – он еще едет. А так всех в обойме будет 24 человека".

Напомним, 9 октября сборная Украины на выезде сыграет против команды Финляндии в 19:00 по киевскому времени.
 
Украинцам для продолжения борьбы за выход на ЧМ-2022 нужно побеждать соперника. Потеря очков в этом матче поставит крест на перспективах национальной сборной.