Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » UFC 267: Петр Ян победил Кори Сандхагена

UFC 267: Петр Ян победил Кори Сандхагена

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
UFC 267: Петр Ян победил Кори Сандхагена В Абу-Даби на стадионе Etihad Arena состоялся поединок турнира UFC 267, в котором представитель России Петр Ян противостоял третьему номером рейтинга Кори Сандхагену.

Много двигаясь по октагону, Сандхаген отбивал переднюю ногу Яна, попутно сбивая с толку джебом. Экс-чемпион огрызался своими лоу-киками, пытаясь достать оппонента кроссом, который ему приходилось выбрасывать издалека, так как американец постоянно разрывал дистанцию.
 
В течение боя, Сандхаген постоянно пытался перевести российского бойца в партер, но сделать это не получалось. 

Во втором раунде Ян начал набирать преимущество. Сандхаген переключился на работу по корпусу, в то время как Петр постоянно подпирал Кори к сетке, добавив к своему боксу хлесткие удары средней силы.
 
В третьем раунде россиянин отправил Сандхагена в нокдаун.

Бойцы ни секунды не сбавляли темп, демонстрируя отточенную технику. У Сандхагена прошло несколько успешных тейкдаунов, однако он никак не мог удержать оппонента на земле. Ян умело перекрывался блоком, не давая ударам Сандхагена причинить ему большой ущерб. При этом американец продолжал подрубать ногу Яна лоу-киками, но это никак не влияло на прессинг со стороны экс-чемпиона.
 
На последних секундах боя российский боец провел точный спиннинг-кик, заставив публику и комментаторов взорваться от восторга.