Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Астропрогноз на 2022 год

Астропрогноз на 2022 год

Категорія: Суспільство, Регіон

Астропрогноз на 2022 годГод Водяного Тигра обещает быть очень насыщенным. Хозяин года будет покровительствовать активным и целеустремленным людям, а также тем, кто не боится перемен. Наступает время личностей, которые мыслят вне шаблонов, готовы к обдуманным рискам и смелым поступкам.


Овен

Представителям знака следует готовиться к бурному течению жизни. Для Овнов это год новых возможностей и перспектив практически во всех сферах жизни – многим придется принимать судьбоносные решения. Это благоприятное время для смены деятельности и продвижения по карьерной лестнице. Если у вас есть что предложить начальству, смело выдвигайте свои идеи.

 

В финансовом плане у Овнов все будет отлично. Более того, планеты обещают парочку денежных сюрпризов на протяжении всего года. Учитывая, что многих Овнов ждет повышение, проблемы с деньгами могут появиться лишь в виде исключения. У одиноких Овнов появятся все шансы встретить свою половинку, семейным же следует проявить активность, чтобы сохранить имеющиеся отношения.

 

Телец

В целом ничего плохого не случится, но представителям знака следует заранее подготовиться к тому, что времени на передышку практически не останется – круговорот жизни будет стремительным. Уже в начале года многим покажется, что они занимаются не своим делом – это благоприятное время для смены профессии и новых увлечений. Представители знака будут получать важную информацию и знакомиться с полезными людьми, что, в принципе, поможет сменить род деятельности.

В финансовом плане год обещает быть удачным. Звезды обещают неожиданные поступления оттуда, откуда их не стоило бы ждать. Если Тельцы приложат немного усилий, то смогут обеспечить себе стабильный дополнительный доход. У семейных Тельцов наступает спокойное и благодатное время. Тем, кто планирует завести ребенка, следует повременить с этим решением. Одинокие могут завести новые знакомства, но ничего судьбоносного планеты не обещают.

 

Близнецы

Тем Близнецам, которые мечтают об успехе и признании, следует проявить максимальную активность в период с мая по октябрь – это подходящее время, чтобы прислушаться к внутренним ощущениям и сделать правильные выводы. Водяной Тигр даст Близнецам все, что нужно для реализации профессионального потенциала. Полезные знакомства, актуальная информация, возможность оказаться в нужное время в нужном месте - остается только держать нос по ветру и вовремя реагировать на перемены в их жизни.

 

Если Близнецы не будут лениться, год обещает быть успешным в материальном плане. Покровитель года предоставит возможность создать финансовую подушку безопасности и заиметь источник дополнительного дохода. А вот в делах амурных у Близнецов не все гладко. Многие окунутся в работу с головой, поэтому на романтику времени и сил практически не останется. Не исключены ситуации, когда накопленный на работе негатив будет выливаться на близких. Ситуация улучшится только к осени.

 

Рак

Представителям знака следует перестать сетовать на жизнь – только в этом случае Водяной Тигр сможет обеспечить поддержку во всех сферах жизни. Это достаточно напряженный период, когда сложившиеся обстоятельства будут всячески выбивать из колеи. Возможно, именно неопределенность подтолкнет Раков к смене деятельности. Год благоприятен для изучения чего-то нового (получение образования, повышение квалификации и т.д.).

 

Финансовые перебои будут, но недолгими. Звезды предупреждают, что Ракам крайне нежелательно влезать в долги, а лучше использовать этот период, чтобы найти дополнительные источники дохода. Если приложить усилия, уже весной появится отличная возможность для получения прибыли.

 

Первая половина года – сложный период в плане личных отношений. Семейная жизнь может оказаться под угрозой, но затем ситуация стабилизируется. Многих одиноких Раков ждет сюрприз – они смогут встретить своего человека и построить с ним гармоничный союз.

 

Лев

Год принесет яркие эмоции, новые знакомства, неожиданные встречи и массу перспектив. Львам хозяин года предоставит время и возможности для реализации задуманного. Все, что остается представителям знака – четко следовать намеченному плану и не отступать от принципов. Не стоит бояться браться сразу же за несколько дел одновременно. В начале лета могут возникнуть стрессовые ситуации на работе, а во второй половине года представителям знака следует уделить чуть больше внимания саморазвитию.

 

В целом год будет успешным и спокойным, но Львам не следует тратить деньги впустую – сбережения могут пригодиться в любой момент. Звезды также советуют представителям знака не сильно распространяться о своих доходах – вокруг полно недоброжелателей, способных подставить. Семейным Львам стоит подготовиться к не очень приятным сюрпризам – от мелких неурядиц до серьезных проблем в отношениях.

 

Дева

Девы могут осваивать новые профессии, ставить пред собой сложные задачи, рассчитывать на повышение, планировать ребенка – практически все начинания должны увенчаться успехом. Представители знака отличаются трудолюбием и скрупулезностью. Именно эти качества помогут достичь профессиональных успехов и добиться повышения. Небольшие трудности с работой могут возникнуть весной, а ближе к концу года Дев ждет приятный сюрприз.

 

В начале 2022-го следует аккуратно распоряжаться деньгами – порой будут сложные моменты, требующие наличия финансовой подушки безопасности. Ситуация заметно улучшится с приходом лета – представители знака смогут получить дополнительный источник заработка. В делах амурных семейным Девам следует быть настороже: легкая интрижка может разрушить семейный союз.

 

Весы

Покровитель 2022 года позволит сделать Весам передышку, но только при условии, что они останутся при своем положении и не станут принимать необдуманные решения. Звезды периодически будут подкидывать представителям знака судьбоносные встречи и удачные стечения обстоятельств – нужно быть начеку, чтобы вовремя воспользоваться предоставленной возможностью.

 

Те Весы, которые привыкли выполнять свою работу ответственно, могут рассчитывать на повышение. У безработных представителей знака появиться возможность найти перспективное место для реализации своих навыков. Более того, Водяной Тигр даст возможность заработать не только на необходимое, но и на отдых. Некоторые смогут во второй половине года сделать свое хобби источником дополнительного дохода.

 

В делах амурных все будет относительно спокойно. Тем, кто спешит связать себя узами брака, звезды рекомендуют немного повременить, а одинокие Весы получат шанс встретить свою судьбу.

 

Скорпион

Для представителей этого знака год станет ярким, насыщенным и эмоциональным. Расслабиться не получится, но все затраченные усилия окупятся с лихвой. Отличное время для саморазвития и продвижения по карьерной лестнице. Астрологи не советуют держать деньги в чулках – наступает благоприятное время для инвестиций. Приобретение недвижимости или ценных бумаг, вклад в самообразование – все это должно окупиться в дальнейшем.

 

В начале года возможны незначительные проблемы в личных отношениях из-за тотальной ревности Скорпионов. Но неблагоприятный период закончится уже к весне. В начале года представителям знака предстоит приложить некоторые усилия для сохранения гармонии в семье. Одиноким Скорпионам звезды сулят эмоциональные знакомства.

 

Стрелец

Астрологи рекомендуют уделить саморазвитию максимум внимания. Полученные знания пригодятся как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Чтобы достичь определенных высот, придется брать на себя ответственность за серьезные проекты, а не размениваться на мелкие задачи. Представителям знака достаточно приложить немного усилий, чтобы получить повышение.

 

Небольшие сложности в финансовом плане могут возникнуть только в начале года – все остальное время Водяной Тигр обещает финансовую стабильность. Но это не значит, что можно расслабиться и необдуманно тратить деньги – напротив, звезды не советуют сорить сбережениями и залезать в долговую яму.

 

У одиноких представителей знака есть шанс встретить своего человека. У семейных Стрельцов нередко будут возникать проблемы. Чтобы этого избежать, следует научиться вести конструктивный диалог с партнером.

 

Козерог

В 2022 году у многих произойдет переосмысление ценностей. Те, кто раньше гнался за карьерой, поймут, что нет ничего важнее семьи. Это будет непростой период в профессиональной деятельности. Некоторые представители знака могут остаться без работы. Эту ситуацию можно повернуть в свою сторону – подумать об открытии своего бизнеса. Перспективная должность или хороший источник дохода находится где-то поблизости.

 

У семейных Козерогов все будет хорошо – они смогут укрепить союз и привнести в него чуть больше романтики. Одиноких представителей знака ждет неоднозначное время – мимолетные увлечения вряд ли закончатся долгосрочными отношениями.

 

Водолей

Звезды советуют научиться управлять своим внутренним потенциалом и не растрачивать его впустую. Наступает благоприятное время для самопознания и переосмысления жизненных ценностей, поэтому Водолеям следует уже в начале года определить приоритетные направления.

 

Успех на профессиональном поприще обеспечен с января по март. Многие увидят перспективные предложения и выгодные знакомства. Водолеям остается только выбрать наиболее подходящий вариант. В финансовом плане год обещает быть относительно стабильным. Более того, весной многим представителям знака уготована возможность заиметь источник пассивного дохода.

 

Одинокие представители знака имеют все шансы встретить свою вторую половинку, а у семейных Водолеев в личной жизни все пройдет достаточно гладко.

 

Рыбы

Им следует приложить немало усилий, чтобы пережить первую половину года. Если они справятся со всеми трудностями, дальнейший период пройдет гладко. Астрологи не советуют ввязываться в сомнительные авантюры и искать подозрительные источники дохода. В финансовом плане год будет нестабильным: деньги будут то приходить, то уходить.

 

Многие представители знака ощутят на себе внимание со стороны противоположного пола. Однако астрологи не советуют бросаться в омут эмоций и заводить серьезные отношения с первым встречным.

 

Источник Позиция