Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Беларусь глазами украинского нардепа

Беларусь глазами украинского нардепа

Категорія: Політика, Суспільство, Світ
Беларусь глазами украинского нардепаВсе, что нас окружает в повседневной жизни, со временем становится привычным. Не зря же говорят, что хорошее значительно сложнее заметить, чем плохое. И порой нам нужен взгляд со стороны.
 
Именно его предлагает народный депутат Украины Евгений Шевченко, который объездил всю Беларусь и снял целое кино, открыв тем самым новое видение на эту страну для украинцев. Запорожский парламентарий отправился в большую поездку по соседнему государству, чтобы показать, как и чем на самом деле оно живет.
 
В течение недели Евгений Шевченко посещал крупнейшие государственные и частные предприятия Беларуси, встречался с простыми людьми, чиновниками, политиками, а также президентом этой страны. В своем почти двухчасовом фильме нардеп опровергает стереотипы о жизни в современной Беларуси, демонстрирует примеры эффективного государственного управления. Шевченко проехал почти две тысячи километров по отличным белорусским дорогам, оценил развитие коммунального хозяйства и качество местных продуктов.
 
При этом главный герой фильма – не депутат Шевченко и не президент Лукашенко, а белорусы, которые живут на родине, работают, растят детей и любят Украину.