» » » » 1/8 финала Лиги Чемпионов: «Бавария» спасается от поражения в матче против «Зальцбурга»

1/8 финала Лиги Чемпионов: «Бавария» спасается от поражения в матче против «Зальцбурга» В среду, 16 февраля, в Зальцбурге на стадионе "Ред Булл" состоялся первый матч 1/8 финала в котором местный одноименный клуб сыграл вничью  1:1 с мюнхенской "Баварией".

Стоит отметить, что "Бавария", которую до матча считали явным фаворитом показала откровенно слабый уровень и спаслась от поражения на последних минутах матча.

Счет в игре открыл форвард "Зальцбурга" - Адаму, произошло это на 21-й минуте игры.

"Бавария" смогла отыграться благодаря голу Комана, который отличился на 90-й минуте матча.

Теперь судьба путевки в 1/4 финала Лиги Чемпионов решится 8 марта в Мюхене, где состоится ответный матч.