Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Прокат катеров в Киеве: прогулка с ветерком

Прокат катеров в Киеве: прогулка с ветерком

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Прокат катеров в Киеве: прогулка с ветеркомПриближаются теплые дни и всем нам хочется покинуть шумный загрязненный город и отправиться поближе к живописной природе. Аренда катеров - это возможность провести время в кругу семьи или близких друзей и получить при этом массу ярких эмоций и впечатлений. Отправившись на водную прогулку вдоль живописных берегов Днепра, можно оригинально отметить торжественные события - день рождения, девичник, корпоратив, встречу с деловыми партнерами или давними друзьями.


Забронировать катер можно для небольшой компании, выезда на рыбалку с друзьями, романтического свидания с любимой девушкой. Вы увидите знакомые виды столицы в необычном ракурсе, а также насладитесь свежим воздухом и могучими волнами Днепра.


Преимущества аренды катера

 

Всё больше жителей столицы и ее гостей отказываются от банального времяпровождения в душном зале кафе или ресторана. После трудовых будней каждый из нас стремится отойти от ежедневной рутины и однообразия. Аренда катера в Киеве предоставляет такую возможность.

 

Преимущества отдыха на прогулочном катере:

  • быстрая скорость и мобильность плавсредства;
  • возможность полюбоваться панорамными видами столицы;
  • комфортные условия и безопасность;
  • достойная альтернатива традиционному празднованию семейных праздников, деловых и корпоративных встреч;
  • высокий уровень сервиса и возможность заказа дополнительных услуг;
  • возможность объединить прогулку с приемом солнечных ванн;
  • отсутствие транспортных пробок и загрязненного воздуха большого города;
  • доступная стоимость - организация торжества в ресторане обойдется дороже, чем арендовать катер в Киеве на сайте https://www.dniprotrip.kiev.ua/katera/.

Во время прогулки ее участники могут сделать оригинальные фотоснимки на фоне живописного Днепра.

 

Как выбрать катер для прогулки

 

При выборе катера обращают внимание на его технические характеристики (скорость и мощность), размеры и пассажировместимость, наличие спальных мест и оборудования для повышенного комфорта. Любителям экстремальных развлечений лучше выбирать катера с прицепным оборудованием (плюшки и водные лыжи).

 

Выбор скорости зависит от цели поездки. Для экскурсии выбирают минимальную скорость, чтобы пассажиры успели увидеть всю красоту берегов Днепра. Любители драйва, скорости и экстрима могут испытать прочность нервной системы и прокатиться с ветерком.

 

Прогулки на катере пользуются повышенной популярностью, особенно в выходные дни и праздники. По этой причине арендовать катер необходимо заранее, чтобы избежать неприятных сюрпризов в последний момент.

 

Некоторые компании дают возможность своим клиентам увидеть плавсредство не только на фото, но и ознакомиться с ним "вживую".

 

Большое значение имеет выбор проверенной компании, где вы бронируете судно. Арендовать катер на выгодных условиях для комфортного времяпровождения удобно в компании DniproTrip. Здесь вы найдете большой выбор судов для различных видов отдыха в небольшой компании.