Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Детская мода: все, что следует знать

Детская мода: все, что следует знать

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Детская мода: все, что следует знать Тенденции детской моды быстро изменяются. Иногда и успеть за быстротечными трендами. Но если вы хотите быть в курсе событий детского модного мира – уделите несколько минут нашей статье. Мы собрали наиболее актуальные тенденции и тренды, которые интересно знать. Кстати, купить детскую одежду оптом можно на сайте - kidopt.com.ua

 

Актуальные тенденции детской моды 2022

 

 

Фемили луга

Совместный look для всей семьи – отличная идея в этом сезоне. А еще – единый стиль всегда объединяет семью. Найти одинаковую детскую одежду и одежду для родителей очень просто, и многие производители предлагают это в своих каталогах. В них есть множество вариантов одинаковой одежды для детей и родителей. Не беспокойтесь: это не мультяшные принты, а очень стильные и современные модели.


Скажите «нет» скоротечности

Большинство современных брендов отказываются от быстрой моды в пользу более стабильных трендов. Таким образом, они проявляют заботу об окружающей среде и снижают влияние производственного процесса на природу. Эта тенденция прослеживается не только в детской, но и во взрослой моде.


Именно поэтому, если вы покупаете какую-нибудь вещь в этом сезоне, больше не нужно волноваться, что она потеряет актуальность уже в следующем.

 

 

Натуральные ткани

Синтетика – совсем не то, почему есть место в детском гардеробе. Поэтому современные украинские и мировые бренды все чаще предпочитают натуральные и экоткани — хлопок, лен. Такие материалы безопасны даже для самых маленьких деток, ведь редко становятся причиной аллергических реакций, раздражений кожи. Натуральные ткани отлично пропускают воздух и отводят влагу, комфортны к телу.


Функциональность

Одежда для деток должна быть не только красивой, но и удобной. В нем должно быть одинаково комфортно ходить в школу, гулять с друзьями и играть в активные игры. И современные дизайнеры беспокоятся о том, чтобы каждый элемент гардероба отвечал этому требованию. Такого эффекта удается достичь благодаря правильному крою, использованию качественной фурнитуры и, конечно же, натуральным тканям, о которых мы уже рассказали в предыдущем пункте нашей статьи.


Вот и все, что нужно знать о современной детской моде. Обновляйте гардероб своих малышей только качественными новинками, предпочитайте устойчивые тренды и отбросьте в сторону быстротечные тенденции. А еще поддерживайте украинских производителей, которые сейчас предлагают интересные и качественные новинки особенно активно! А качественные, крепкие натуральные ткани без проблем переживут несколько сезонов.