Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Аксессуары по мотивам манги Demon Slayer набирают популярность в Украине

Аксессуары по мотивам манги Demon Slayer набирают популярность в Украине

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Аксессуары по мотивам манги Demon Slayer набирают популярность в Украине О японских комиксах большинство узнает благодаря одноименным мультфильмам. Они помогают лучше понять персонажи и события в их жизни. Один из самых известных – это Demon Slayer, рассказывающий о непростой судьбе молодого человека, которому пришлось столкнуться с демоническими созданиями. Сюжет увлекает и предлагает погрузиться в необычные, опасные приключения. 

 

Аксессуары тематики Demon Slayer в Украине можно приобрести на сайте магазина fairyfox. Здесь можно найти брелоки, снепбеки, пеналы, сумки-опперы, оригинальные аниме-фигурки, кулоны, гобелены и многое другое.


Сюжетная линия манги

События происходят в Японии. Главный герой – юноша, который по печальному стечению обстоятельств вынужден стать главой семьи, ведь его отец умер. Парню придется взять на себя роль кормильца для матери, братьев, сестер. Но однажды, когда юноши не было дома, на дом напал демон, убивший почти всех родных (за исключением сестры). Однако это его не радует, ведь девушка превратилась в демона, но все же она продолжает чувствовать, мыслит, как человек, способный сопереживать.


Жизнь сводит юношу с убийцей демонов, который предлагает ему самому овладеть этим мастерством. Герой соглашается, ведь думает, что сможет вернуть сестре ее привычную, не демонскую жизнь и отомстить за других убитых. Впоследствии парень узнает, что превратить в демона можно только человека, имеющего среди своих предков подобных существ. Совместные действия демонического отряда помогают справиться с силами зла.

 

Комикс был представлен в виде журналов, в 2018 году его планировали выпустить как аниме-сериал. Дальше свет увидел полнометражный фильм. С июля 2019 функционирует официальный фан-клуб.

 

Популярные игрушки по мотивам манги Demon Slayer

Персонажи одноименного комикса стали довольно популярны, ведь аниме-сериал показывает отношения, за которыми интересно наблюдать, что каждый зритель волнуется за будущее героев. Радость и уныние поклонники делят с героями. Развитие сюжета комикса помогает пережить интересные моменты еще раз, воспроизвести их со своими друзьями.

 

Самые популярные персонажи Demon Slayer:

Тандиро Камадо. Это тот самый юноша, которому придется многое пережить и сражаться с настоящими демонами. Он добр, смел, решителен. Очень любит свою сестру, ради нее решает стать истребителем демонов;


Кеджуро Ренгок. Его еще называют Столбом Огня. Ничего не боится, имеет огромную силу, быстро перемещается, поэтому его можно назвать кошмаром для нечисти;


Мицури Канроджи. Героя удастся узнать по яркому цвету волос. Он в совершенстве овладел искусством драки на тонких мечах;

 

Гию Томиока, или Столб Воды. Может управлять водными потоками. Также умеет выполнять кольцевую атаку;

 

Шиноба Кочо. Эта девушка в совершенстве владеет мечом. Ее особенность – танец, в ходе которого он может смертельно ранить противника;


Музана Кибуцуджи. Это дух, антагонист манги, но персонаж тоже считается очень популярным, поэтому и его фигурки могут приобрести настоящие фанаты;


Иноское Хашибара. Этот воин носит маску зверя, он очень смел и силен. Прекрасно различает звуки и запахи.

 

Эта манга, а также ее герои интересны не только своей храбростью и благородством; погрузившись во вселенную Demon Slayer, можете попытаться превратиться в персонажа, дышащего огнем, способного сражаться дистанционно или заставить противника уснуть. Как и в любом аниме, персонажи обладают оружием (опасными мечами).

 

Герои, представленные в виде очень реалистичных фигурок – это не просто разрозненные борцы, а настоящая команда. Поэтому стоит собирать их в зависимости от сюжета, который хочется разыграть. Все фигурки очень яркие, с первого взгляда у них удастся узнать персонажа. Они станут целесообразным дополнением к вашей коллекции.