Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Водительские права не выходя из дома?

Водительские права не выходя из дома?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Водительские права не выходя из дома?Как выглядит электронный курс обучения вождению? Вы тренируетесь по современной презентации, содержащей полный комплекс теоретической подготовки для получения водительских прав. Уроки вождения онлайн предлагает онлайн-автошкола Taurus.


Презентация разделена на тематические разделы - с лектором, текстом, картинками и видео, иллюстрирующими каждый вопрос. В течение 90 дней у вас есть доступ к текущей базе данных вопросов о водительских правах и многим другим. После каждого раздела вы проверите себя, решив небольшой тест.


Сколько длится электронный курс обучения вождению?

Продолжительность курса водительского удостоверения может длиться от недели до 3 месяцев. Точная продолжительность курса зависит от вас. Вы сами решаете, когда и как долго вы будете тренироваться.


Как я могу получить данные для входа?

Все, что вам нужно, это компьютер с доступом в Интернет. Вы получаете доступ к курсу на свой адрес электронной почты. Там вы найдете как ссылку на платформу электронного обучения, так и данные для входа.


Когда проходит электронный курс обучения вождению?

Система фиксирует ваш прогресс в обучении и обязательное время теоретических занятий.


Есть ли у меня постоянный доступ к электронному курсу вождения?

Электронное обучение вождению проводится в режиме реального времени. После того, как вы закончите раздел, вы не сможете вернуться к нему. На протяжении всего курса (максимум 3 месяца) вам доступны другие полезные приложения.


Кто-нибудь следит за электронным обучением вождению?

Конечно. В онлайн-автошколе Taurus постоянно следят за вашим прогрессом в обучении. С представителями автошколы можно связаться с нами по электронной почте или мессенджеру.


Вопросы, используемые как для внутренних, так и для государственных экзаменов, взяты из одной и той же базы данных вопросов.

 

Каков процент сдачи экзамена после курса электронного обучения?

Соответствующий процент сдачи, то есть успешная первая попытка сдачи теоретического экзамена на получение водительских прав, составляет около 60% в экзаменационном центре (государственный экзамен) и более 70% в автошколе (внутренний экзамен). Такой высокий процент сдачи экзаменов на получение водительских прав зафиксирован и на теоретическом внутреннем экзамене курса, проводимого с использованием метода электронного обучения.


Как долго мне ждать внутреннего экзамена?

Вы сдаете внутренний теоретический экзамен после завершения обучения теории. Естественно, учитываются предпочтения и возможности учащихся.


Когда можно записаться на онлайн-курс вождения?

Устроить поездку можно после прохождения 100% теоретического курса на платформе электронного обучения и сдачи внутреннего экзамена. Если вы хотите организовать поездку при записи на курс или во время теории, выберите экспресс-курс для получения водительских прав.