Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Сиамские близнецы из Краматорска имеют одно сердце на двоих

Сиамские близнецы из Краматорска имеют одно сердце на двоих

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Чорна хроніка

Сиамские близнецы из Краматорска имеют одно сердце на двоих В Донецке продолжается работа медицинской комиссии, которая исследует состояние новорожденных сиамских близнецов. Пока так и не удалось установить, существует ли возможность разделения младенцев, сообщает УНН

 

Напомним, в городе Краматорск (Донецкая область) 25 мая родились сиамские близнецы. Впоследствии младенцев перевезли в Донецк.

 

Медицинская комиссия, которую собрали в областном управлении здравоохранения Донецкой области в составе работников областной больницы, вчера начала работу по исследованию состояния здоровья сиамских близнецов, которые, по предварительной информации, являются мальчиками, и рассмотрения возможности их хирургического разделения.

 

Близнецы срослись в области груди, ножки и ручки у них отдельные, головки тоже. По предварительным данным, у малышей одно сердце на двоих. Сегодня состояние здоровья новорожденных резко ухудшилось. Поэтому было отменено пресс-конференцию, которая была запланирована на сегодня и, вероятно, будет проведена завтра.