Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Какие сумки носят этим летом?

Какие сумки носят этим летом?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Какие сумки носят этим летом?Самый важный аксессуар в гардеробе любой женщины, конечно, сумки. Независимо от своего прямого назначения, она должна быть дополнением ко всему созданному образу. Наряду с обувью это неотъемлемая составляющая стильной женщины. 

 

Красивая сумка – это мечта любой модницы, которая желает всегда оставаться в центре внимания – внимания и мужчин, и женщин. Так какими же будут модные сумки 2012 года, какие тенденции модных моделей, которые нам показывают на подиумах?

 

Во-первых, давайте посмотрим на «сумки-мешки», которые остаются модными в этом сезоне. Сумка с одной ручкой – это, вероятно, уже классика. Ее неизменная популярностью дает все основания полагать, что такая ситуация сохранится в будущих сезонах.

 

Модели с двумя ручками тоже пользуются большим спросом у модниц. Тем не менее, в этом году они не доминируют над первыми. Считается модным тренд «сумка женская с ремнем через плечо». Он очень практичный и удобный в носке.

 

Какие сумки носят этим летом?

 

Если решитесь заменить прошлогоднюю сумку на новую, выбирайте такую, которая будет немного больше по размеру, а также выбирайте пестрые яркие цвета – сумки с цветами снова стали модными. Что касается материала, то выбор можно остановить, как на натуральной коже, так и на искусственной, а также модными будут изделия из кожи крокодила и рептилий.

 

По мнению многих дизайнеров, самые модные сумки – это модели из гладкой кожи, желтого или коричневого цвета. Что касается украшений на сумках, стоит отметить их сдержанность, разве что исключение составляют вечерние сумочки со стразами.

 

Какие сумки носят этим летом?

 

На пике популярности в предстоящем сезоне не будут модели, которые можно отнести к деловому миру. Следует также обратить внимание на различные портфели и большие сумки, напоминающие большие удобные хозяйственные сумки. Но самые модные сумки 2012 года – это дорожные сумки. Они отличаются своей универсальностью и практичностью.

 

Какие сумки носят этим летом?

 

По теме: Сумка – неотъемлемый аксессуар женщины