Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине выросли продажи женских сумочек

В Украине выросли продажи женских сумочек

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
В Украине выросли продажи женских сумочек Тотальная эмансипация сделала женщин владельцами бизнеса, топ-менеджерами и просто работницами офисов, такой род деятельности накладывает на представительниц слабой половины человечества определенные обязательства которые касаются дресс-кода. Не секрет, что одним из основных и необходимых элементом женского стиля являются сумки.
 
Здесь вы можете найти как женские так и мужские сумки самого разного стиля, фасона и цвета: клатчи, мини-сумки, сумки-шопперы, поясные варианты сумок и почтальонки. Особенностью продукции предлагаемой этим интернет-магазином является, что что абсолютно все сумки высочайшего качества, а для их изготовления используется исключительно натуральная кожа.
 
Купить классные женские сумочки можно на сайте - MARC JACOBS Украина the--blaze.com в любое время дня или ночи и любой день недели, касается это жителей абсолютно всех регионов страны, оплатить заказ можно сразу используя банковскую карту, либо же оплатить заказ уже при получении в отделении "Новой почты”, " Мiст-Экспресс ” или любого другого перевозчика.

 

Об актуальности покупки сумок именно на этой площадке мы распросили у сооснователя проекта Евгения Исаченко. Он рассказал, что стать популярным продавцов в интернете было непросто, идея торговать сумками возникла случайно, узнав какое количество сумок есть в гардеробе среднестатистической женщины и проанализировав спрос и предложение на этом рынке команда единомышленников решилась создать сайт интернет-магазина и стала его продвигать.

 

Упростила старт проекта договоренность с производителями кожаных сумок, удалось наладить поставки на взаимовыгодных условиях и по оптимальным ценам. Первые клиенты появились буквально через несколько дней, в основном это были киевляне, объемы продаж постепенно росли, во многом благодаря раскрутке торговой площадке в интернете. По состоянию на сегодняшний день около 90% продаваемых аксессуаров происходит в интернета, покупатели заказывают сумки во всех регионах Украины, преимущественное большинство клиентов продукцией очень довольны.

 

Это не удивляет, поскольку качество продукции наряду с высоким уровнем обслуживания изначально были приоритетными в работе проекта. Кроме того постоянно растет ассортимент магазина, появляются все новые и новые виды аксессуаров из натуральной кожи. Удобство покупки еще и в том, что на сайте работают онлайн-консультанты, которые всегда готовы дать компетентный и грамотный ответ по любому вопросу.

 

Не забывают здесь и о скидках для постоянных клиентов, система скидок разработан очень продумано, купив здесь сумку хотя бы однажды вы обязательно вернетесь на сайт через какое-то время, ведь сумки здесь действительно классные!

 

 

По теме: