Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Повалий не представляет что будет делать в Раде

Повалий не представляет что будет делать в Раде

Категорія: Політика, Культура

Повалий не представляет что будет делать в Раде Таисия Повалий не будет надевать одежду с декольте в сессионный зал. Об этом певица и второй номер в списке Партии регионов рассказала Екатерине Осадчей в эфире программы "Светская жизнь". 

 

"А что касается костюмов, то мне пришлось пошить один деловой костюм в жизни", - отметила она.

 

Певица призналась, что не представляет себя в депутатском кресле, потому что еще не совсем хорошо представляет, что придется делать.

 

"Я так примерно себе представляю. Немного где-то что-то читала. А так я еще не готова, потому что я эти три месяца просто гастролировала. У меня был очень насыщенный график. Я за год планирую свои концерты. И я не могла отменить, потому что у меня выборы. Люди мне этого не простили бы", - подчеркнула Повалий.

 

По словам артистки, со следующего года она будет работать только в парламенте.

 

"На следующий год я не взяла пока ни одного концерта. То есть до Нового года у меня все расписано. А с января пожалуйста, я готова работать в парламенте. Я не беру ни одного концерта", - подчеркнула она.

 

На вопрос ведущей, на какие деньги будет жить ее семья, если она откажется от концертов, Повалий отметила: "Пусть думают. Но какие-то хорошие концерты я не могу отказать своему мужу. Я буду идти ему навстречу, чтобы он не умер с голода".

 

По теме: Элегантный деловой костюм: 5 советов по выбору


Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/celebrities/_ya-tak-primerno-predstavlyayu-povalij-ne-gotova-k-deputatskomu-kreslu/465309">Gazeta.ua</a>

КОМЕНТАРІ (1)
Користувач offline redactor 6 листопада 2012 14:26
Какое лицемерие...Прям-таки не умер с голода: так все взяли и поверили, что семья Повалий будет существовать лишь на официальную зп депутата-Повалий, которая составляет около 20 тыс. грн)))
          1