Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На Троещине подстрелили троих парней

На Троещине подстрелили троих парней

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

На Троещине подстрелили троих парней В Киеве неизвестный открыл стрельбу по людям. 

 

В Киеве на Троещине во время стрельбы пострадало трое парней. Об этом пишет "Кияне. Обозреватель" со ссылкой на пресс-офицера Деснянского районного отделения милиции Юлию Давиденко. "Две компании в ночь с 9 на 10 марта сидели в кафе.

 

Между ними произошла словесная перепалка. Одного из клиентов кафе вывели охранники. Он ушел и больше не вернулся", - рассказала Давиденко. После этого перепалка немного утихла.

 

Когда одна компания, отпраздновав и расплатившись, вышла около трех часов ночи, то неизвестный открыл стрельбу из травматического оружия. В результате происшествия трое парней получили огнестрельные ранения.

 

"Они все были госпитализированы в БСМП. О происшествии в милицию сообщили медики. Сейчас проводятся следственные мероприятия и решается вопрос об открытии уголовного производства", - сообщает пресс-офицер.

 

Давиденко добавила, что сейчас милиция устанавливает личность подозреваемого. Ему грозит от трех до семи лет лишения свободы. Ранее сообщалось, что возле киевского ТРЦ "Караван" в очередной раз устроили стрельбу. Инцидент произошел в ночь на четверг, 21 февраля.

 

По материалам ТСН.ua

 

По теме: Как легально купить пистолет?

КОМЕНТАРІ (1)
Lex 13 березня 2013 06:36
90-e возвращаются рыба гниёт с головы
          1