Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » 5 советов, как потратить деньги с умом и пользой

5 советов, как потратить деньги с умом и пользой

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші

5 советов, как потратить деньги с умом и пользой  Путешествия,здоровье, жилище - приоритетные статьи расходов.

 

 

1. Путешествуйте. Путешествие – это, наверно, самый приятный и хороший метод истратить деньги, ведь оно даст замечательную возможность посетить новые места, познакомиться с другой культурой и получить много впечатлений и заряд эмоций, пишет Econet.

 

2. Обратите внимание на здоровье. Здоровье, как известно, не купишь. Но это не означает, что можно на нем сэкономить. Ежедневные тренировки – отличный способ держать себя в форме, а они требуют определенных затрат.

 

3. Исправьте то, что поломано. Игнорируете шум в коробке передач? Никак не закажете переустановку системы на компьютере? Как долго бы вы не затягивали, рано нужно будет обратить внимание на эти неприятности!

 

4. Воспитывайте и развивайте себя. Отложите деньги на личного тренера, курсы или полезные книги, которые относятся к вашей работе, вашим интересам или вашему хобби. Если вкладывать в собственные знания и навыки, вы точно получите результат.

 

5. Сделайте ваш дом более уютным. Ваш дом – это ваша крепость, ваше святилище. Именно поэтому вам нужно сделать все, чтоб он был для вас самым уютным местом на Земле. Естественно, на это нужны крупные затраты. Но затраты эти очень оправданы, ведь каждая потраченная копейка вернется вам чувством тепла и уюта.

 

По теме: Топ-5 советов стилиста для выпускниц