Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как выбрать автосервис для своей машины?

Как выбрать автосервис для своей машины?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто

Как выбрать автосервис для своей машины?Как выбрать СТО, чтобы результат ремонта вас не разочаровал? Рано или поздно такой вопрос приходит в голову каждому автолюбителю. На что стоит обратить внимание, обращаясь впервые на станцию тех обслуживания автомобилей? 

 

Совет первый

Не стоит обращаться к таким специалистам, которые за малое количество денег обещают высокое качество. Но и высокая стоимость услуг не может является гарантией достойного качества. Лучше всего, ориентироваться на собственный опыт и опыт ваших знакомых.

 

Совет второй

Хорошая станция обслуживания машин имеет порядочный и солидный вид, не базируется в маленьком «гараже-ракушке», а ее работники всегда трезвые и ходят в спецовках, а не в чем попало. Так что обратите внимание на фирменный стиль станции, их оборудование и т.д.

Совет третий

«Правильное» СТО, на котором вас не собираются обманывать, не станет брать с вас предоплаты. Для начала, после осмотра вашей машины, вам должны выдать наряд на проводимые работы. В нем будет указан перечень выполняемых работ, контакты СТО и печать. После того как работа выполнена и оплачена, вам должны выдать копию наряда и чек об оплате.

Совет четвертый

Обратите внимание на отношение к вам, как к клиенту. Загонять (выгонять) машину в ремонтный бокс должен мастер, особенно если заезд на подъемник неудобный, а вы только учитесь водить машину. Также оцените то, насколько уложились ремонтники в обещанные временные рамки. Все должно быть быстро, качественно и выполняться в указанный срок.

Совет пятый и последний

Если в машине менялись какие-то агрегаты или узлы, например, вам понадобилась замена или качественный ремонт насос-форсунок на СТО Аверс, то они должны проходить испытательную проверку прямо на самом СТО. Это нужно для того, чтоб исключить возможность установки на машину некачественного агрегата.

 

По теме: