Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » LG выпускает продвинутый смартфон Gx

LG выпускает продвинутый смартфон Gx

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT

LG выпускает продвинутый смартфон Gx LG Electronics сегодня выпустила для внутреннего корейского рынка новый флагманский аппарат, который по сути представляет собой LG G2 по функциональности и Optimus G Pro по внешнему виду. При этом, новый аппарат LG Gx поддерживает технологию LTE, а также ее передовой вариант LTE-Advanced, который пока работает в коммерческом режиме только в Южной Корее. 

 

Gx имеет 5,5-дюймовый IPS-дисплей, поддерживающий полноформальное FullHD, а также 13-мегапиксельную камеру и новый четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600, который дебютировал в смартфоне G2.

 

Как и G2, новый Gx поддерживает некоторые новые фирменные функции, такие как LG Knock-On, когда экран можно разделить надвое, а также технологию QuickWindow.

 

Отметим, что Gx настроен на т.н. азиатский вариант LTE, то есть он работает на частоте 2,26 ГГц. Следовательно, аппарат можно использовать в Южной Корее, а также в Сингапуре и Гонконге. В LG пока ничего не сообщили о том, будут ли выпускать смартфон Gx для международного рынка.

 

По материалам cybersecurity.ru

 

По теме: По каким признакам можно распознать нелегальный смартфон