Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » 6 советов для новогоднего корпоратива

6 советов для новогоднего корпоратива

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

6 советов для новогоднего корпоратива Новогодний корпоратив – это отличный способ неформального общения сотрудником. Что необходимо учесть, чтобы все прошло гладко.

 

Как правило, новогодние корпоративы отмечают до наступления 31 декабря, в кругу коллег. Безусловно, лучше заранее подготовиться к этому празднованию, если хотите, чтобы остались яркие впечатления. Советы для новогоднего корпоратива

 

1. Место проведения

Отмечать в офисе можно любой другой праздник, но не Новый год. Рекомендуем заранее забронировать ресторан, чтобы не резать салаты на офисной кухне. Выбирайте место проверенное, чтобы ни атмосфера, ни блюда вас не омрачили. В крайнем случае – почитайте отзывы о месте.

 

2. Стильный Новый год

Проще простого накинуть дождик на плечи и пойти отмечать новогодний корпоратив. Чтобы празднование действительно запомнилось, добавьте изюминку с помощью костюмов. Помимо традиционных Деда Мороза и Снегурочки, можно нарядиться в стиляг, вспомнить детство и стать лисой на один вечер. Не бойтесь, фото с корпоратива без вашего ведома распространять не будут.

 

3. Программа с конкурсами

На новогоднем корпоративе танцами не стоит ограничиваться. Потратьтесь на ведущую либо выберите самого активного коллегу и проводите конкурсы, но с условием, что в них участвуют все, без профессиональных разделений. Такой праздник точно запомнится надолго.

 

4. Номинации

Целый год вы работали одной большой семьей, пришло время поощрить старания коллег. Новогодний корпоратив станет интереснее, если заранее подготовить шуточные номинации каждому сотруднику или выдать Оскар за определенные достижения. Например, "за самое длительное опоздание".

 

5. Фотографии

Не рекомендуем приглашать профессионального фотографа на новогодний корпоратив. Во-первых, вы сэкономите деньги. А во-вторых, корпоратив – это тот праздник, который должен остаться в памяти, а не на фотографиях (как повод для стыда). К тому же, можно будет не переживать, что вас словят с рюмкой-второй крепкого напитка.

 

6. Без флирта

Много рассказов ходит о корпоративах, даже легенды слагают. Поэтому рекомендуем отдыхать на новогоднем празднике, но не поддаваться влиянию алкогольных напитков и флиртовать. Помните, вам в компании еще работать и работать.

 

Новогодний корпоратив – это отличный способ собраться, обсудить определенные достижения и подвести итоги года. Чтобы он прошел на "ура", планируйте!

 

По теме: Как организовать веселую вечеринку

 
Источник: UBR