Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как организовать веселую вечеринку

Как организовать веселую вечеринку

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как организовать веселую вечеринку Хотите найти фотографа на свадьбу? Запечатлеть корпоративный отдых на природе? Или, может, заказать фееричную программу с арабскими танцами или файер-шоу на юбилей? С порталом happymoments.ua сделать всё вышеперечисленное стало намного проще!
 

Назначение проекта

Несколько лет назад группа молодых специалистов, задалась целью создать удобный ресурс, на котором можно найти всё для организации праздника. Сама идея возникла достаточно быстро, ведь каждый знает, как утомительно просматривать десятки сайтов event-агентств, сравнивать цены на услуги, оценивать портфолио и совершать сотни уточняющих звонков. Именно поэтому команда Happymoments решила объединить на одном ресурсе и специалистов, предоставив им возможность заявить о себе и показать фотографии работ, и клиентов.

 

Сегодня на портале может зарегистрироваться любой желающий, воспользовавшись удобной формой. Перед подтверждением контактных данных нужно определиться с типом аккаунта – учётная запись специалиста или клиента. Если пользователям будет что-то непонятно относительно функционала сайта или информации о проводимых event-работниками акциях, то в любой момент они могут связаться со службой поддержки, которая оперативно реагирует на обращения клиентов.

 

Особенности функционала

При первом посещении ресурса пользователям бросится в глаза лаконичный дизайн портала, а также множество фотографий, предоставленных зарегистрированными специалистами. Нажав на вкладку «Услуги», клиенты смогут ознакомиться с полным перечнем всего необходимого для праздника – аренда зданий и автомобилей, создание букетов и украшений зала, шоу-программы и развлекательные конкурсы, постановка танцев и организация выездных мероприятий. После клика на нужный раздел пользователям станет доступен список профессионалов, готовых предложить свои услуги, их стоимость и примеры работ. Периодически мастера event-сферы проводят различные акции, во время проведения которых можно получить любую услугу для праздника с привлекательной скидкой.

 

Если клиенты не могут определиться с выбором специалиста, то самое время для них создать тендер с указанием наименования и деталей услуги, информации об оплате и особых пожеланиях.

 

Сфотографировали на улице? Найди снимок со своим участием!

Ещё одна интересная услуга портала – Free photo. Если вас сфотографировали на какой-либо вечеринке, свадьбе или просто на улице, то вполне вероятно, что фотография с вашим участием есть на сайте. Всё, что потребуется от пользователей – это зайти в специальный раздел ресурса, просмотреть доступные фото, указав для облегчения поиска название города и примерную дату, найти себя на снимке и скачать его.

 

Источник happymoments.ua

 

По теме: