Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве поймали банду грабителей

В Киеве поймали банду грабителей

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

В Киеве поймали банду грабителей Правоохранители поймали в Киеве двух грабителей, грабивших женщин на Троещине. 

 

Злоумышленники - местные жители 1985 и 1990 года рождения, действовали в темное время суток и своих жертв выслеживали заранее, рассказали в столичном управлении милиции.

 

Грабители в основном обращали внимание на одиноких женщин, которые шли по улице и разговаривали по телефону, либо слушали музыку в наушниках. Злоумышленники тщательно следили за своими жертвами. Нападая, забирали мобильные телефоны. Среди пострадавших от ограблений - две несовершеннолетние девушки.

 

Пострадавшие рассказали милиционерам, что грабители были приятной внешности, красивого телосложения, опрятные и не вызывали никаких подозрений. Молодые люди, как выяснилось в ходе следствия, воспитывались в благополучных семьях.

 

Всего правоохранители доказали причастность задержанных к 16 подобных эпизодов. Все преступления были совершены с 16 декабря прошлого года по 6 января 2014-го. Награбленное они сразу сдавали в ломбард и тратили деньги на собственные нужды.

 

Следственный отдел Деснянского района направил дело грабителей в суд. Парни находятся под арестом, им грозит до шести лет лишения свободы.

 

Источник Gorod.kiev.ua

 

По теме: Как защититься от уличных грабителей