Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Apple выпустила iOS 7.1.2 для iPhone, iPad и iPod Touch

Apple выпустила iOS 7.1.2 для iPhone, iPad и iPod Touch

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT

Apple выпустила iOS 7.1.2 для iPhone, iPad и iPod TouchБуквально только что Apple выпустила новую версию мобильной операционной системыiOS 7.1.2 для iPhoneiPad и iPod Touch, в которой были исправлены некоторые ошибки, а также повышена общая стабильность платформы. Несмотря на то, что уже состоялся релиз первых двух бета-версий iOS 8 для разработчиков, Apple продолжает обновлять текущую прошивку. 

В частности, в iOS 7.1.2 была существенно оптимизировано взаимодействие с iBeacon, устранены обнаруженные дыры в безопасности приложения Mail (внедрены новые алгоритмы шифрования вложений), исправлены обнаруженные баги в передаче данных на подключаемые сторонние девайсы (например, сканеры штрих-кодов).

ios 7.1.2

Установить iOS 7.1.2 могут все пользователи iPhone 4 и выше, iPad 2 и выше, iPad mini обоих поколений, а также iPod Touch 5-го поколения. Установить обновление можно как «по воздуху» через разде «Обновление ПО» в Настройках системы, так и через iTunes.

iOS 7.1.2

Необходимо учесть, что пока нет информации о том, закрыты ли в новой версии системы те уязвимости, которые использовались китайскими хакерами для создания утилиты Pangu (отвязанного джейлбрейка iOS 7.1.1). Поэтому пользователям, желающим сохранить возможность взлома своих устройств, следует повременить с установкой обновления.

http://yablyk.com

 

По теме: Обзор наиболее полезных приложений для мужских смартфонов