Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Обзор наиболее полезных приложений для мужских смартфонов

Обзор наиболее полезных приложений для мужских смартфонов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
Обзор наиболее полезных приложений для мужских смартфонов Ни для кого не секрет, что на смартфоны можно устанавливать большое количество приложений, они способны как облегчить выполнение производственных задач, так и максимально упростить повседневный быт. Приложения позволяют их разработчикам отлично заработать, даже если программное обеспечение бесплатно для скачивания и установки, стоит вспомнить о бьющей рекорды популярности интерактивной игре - Покемон Го. Мы выбрали несколько приложений которые будут очень полезны для мужчин, их абсолютно бесплатно можно установить на смартфоны под управлением ОС как Android так и iOS.
 

Hotel Tonight. Полезно для туристов и путешественников, упрощает поиск места для ночлега и позволяет здорово сэкономить на гостиницах и отелях.

 

Weber’s Grill. Считается что приготовление мяса – исконно мужская обязанность, в этом представителям сильной половины человечества и поможет Weber’s Grill, приложение содержит массу уникальных, полезных советов.

 

Distiller. Эта программа посвящена любителям крепких алкогольных напитков, изначальная версия софта разрабатывалась для тех, кто пьет виски, доработанной и обновленной версией могут воспользоваться приверженцы рома, текилы, водки и бренди.

Здесь вы найдете рекомендации и советы экспертов-дегустаторов, масса информации об истории, рейтингах брендов всевозможных напитков и обмен комментариями с другими пользователями делает это приложение незаменимым.

 

NYT Now. Приложение собирает наиболее интересный новостной трафик, в качестве дополнения читателям предлагают бесплатный доступ к лучшим материалам The New York Times и других передовых, ведущих изданий.

 

Duolingo. Используя Duolingo вы ускорите процесс изучения иностранных языков, это можно делать в любое удобное для вас время, само приложение разработано в интерактивной игровой форме и напоминает игру. Количество предлагаемых языков достигает нескольких десятков.

 

Delectable Wines. Софт разработан для почитателей вина, здесь вы встретите массу дегустационных заметок, рейтинги напитков составленные экспертами, масса информации о лучших производителей вин.

 

Sworkit. Приложение разработано для тех кто хочет привести в форму свое тело при помощи тренировок, софт предложит создать индивидуальную программу тренировок и содержит видео- и фотоконтент на котором показано как правильно выполнять то или иное силовое упражнение.

 

SAS Survival Guide. Представляет собой руководство по выживанию, содержит массу полезной информации для тех, кто оказался в экстремальных условиях или обстоятельствах. Разработано приложение на основе книги написанной человеком, знающим как нужно действовать в ситуациях, которые угрожают жизни.

 

По теме: