Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Киевляне о захвате клиники: "Давно уже пора бездельников с Майдана убрать"

Киевляне о захвате клиники: "Давно уже пора бездельников с Майдана убрать"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Киевляне о захвате клиники: "Давно уже пора бездельников с Майдана убрать"Жители Киева считают, что ночное происшествие на улице Трехсвятительской повлечет за собой разгон Майдана. Минувшей ночью неизвестные захватили клинику семейной медицины на улице Трехсвятительской, 7. По последним данным, захватчики забаррикадировались внутри здания. Причем некоторые представлялись участниками разных общественных структур Майдана.

 

Народ в соцсетях новость принял агрессивно. Большинство настроены воинственно – мол, пора уже майдановцам возвращаться домой и освобождать центральную площадь столицы. 

 

- Давно этих бездельников и пьяниц нужно с Майдана убрать, - пишут пользователи группы "Киев" в "В контакте". - Майдановцев там нет уже много месяцев, только приезжие необразованные.

 

Другие считают, что жителей палаточного городка могли подставить, чтобы быстрее освободить Майдан. Повод ведь отличный. Тем более, что до 24 августа – день, когда в центре должен впервые за несколько лет пройти военный парад – уже не за горами. 

 

- Может это и не майдановцы были. Сейчас все, кому не лень, представляются самообороной, сотниками и общественными деятелями, - пишет Елена. - Какой-то хаос в городе, ощущение, что медленно погружаемся в 90-е.

 

А третьи уверены – сворачивание палаток на Майдане - единственное, что может повысить рейтинги нового мэра столицы Виталия Кличко.

 

- После отключения горячей воды у Кличко есть только один шанс сохранить рейтинг: разогнать то, что сейчас творится на Майдане, - считает Сергей.

 

kp.ua