Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как начать пользоваться 3g интернетом

Как начать пользоваться 3g интернетом

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
 Как начать пользоваться 3g интернетом  Украина, единственная страна в Европе, где операторы мобильной связи еще не внедрили стандарт 3G.
 

В планах у правительства сначала выставить на аукцион лицензию, ее кто-то купит а уже после этого мобильные операторы будут внедрять этот стандарт связи.

 

Сейчас многие пользователи смартфонов и планшетов страдают от очень низкой скорости своих гаджетов в интернете при использовании услуг мобильных операторов. Но не так все плохо, для организации высокоскоростной связи для ноутбука например, можно купить дополнительное оборудование – 3G модем с антенной, есть также антенные комплекты 3g.

 

Здесь же, на сайте вы сможете и заказать модемы для высокоскоростного интернета избавить себя от мучений пользования интернетом стандарта GSM, пользуясь которым бывает проблематично даже проверить почту.

 

3G-модем предоставляет широкополосный доступ со скоростью от 14 до 600 Мбит в секунду. Эта скорость позволит Вам работать комфортно и производительно, можно например смотреть фильмы онлайн.

 

Что касается тарифов, то их несколько и Вы можете подобрать оптимальных пакет исходя из своих запросов и обстоятельств.

 

По теме: 

 

Источник Позиция