Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как украсить квартиру к Новому Году

Как украсить квартиру к Новому Году

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Как украсить квартиру к Новому Году  Еще за месяц до Нового года торговые центры и супермаркеты начинают разогревать предновогодний ажиотаж. В продаже появляются искусственные если и сосны, витрины украшают новогодней иллюминацией и гирляндами.
 

В предновогодней суете большинство людей озабочены выбором подарков для друзей и близких, столько всего нужно успеть и ничего не забыть.

 

Естественно, что без новогодней елки праздник теряет свой антураж, без елочки нет атмосферы праздника в полной мере. В последние годы все большей популярностью стали пользоваться искусственные аналоги живых лесных красавиц, причем в самом разном исполнении. Особенно классно смотрятся на таких деревьях украшения в красном, золотом и серебряном цвете.

 

Отличным Подарком на Новый Год 2015 будут елочные игрушки и гирлянды в синем цвете, ведь грядущий 2015 – год синей козы. Именно гирлянды придают новогодним праздникам особенную таинственность и шарм.

 

Очень помогут в подготовке жилища к празднику свечи, они помогут сделать обстановку особенно романтичной. Если Вы ждете гостей, то обязательно нужно сделать праздничную сервировку стола.

 

Подарите своим гостям съедобные новогодние украшения, здесь в ход идет все – конфеты, фрукты, печенье. Оригинально смотрятся как украшение дома – новогодние носки для подарков, особенно гармонично они впишутся в интерьер если у Вас есть камин.

 

Еще можно сделать искусственный снег, особенно актуально это будет для тех мест, где снег в новогоднюю ночь большая редкость. Для этого подойдет обычная вата и позволит Вам сделать инсталляцию зимы в квартире.

 

Ну а для тех, у кого катастрофически не хватает времени на такие выдумки – полно готовых решений, просто нужно посетить специализированный магазин.

 

Все мы любим Новый год и ассоциируем его с новым этапом жизни, хотим оставить все плохое в уходящем году, и ждем чудес в наступающем. Так почему бы не сделать праздник максимально веселым?

 

По теме: Как украсить офис к празднику?