Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Луценко опять обещает отмену депутатской неприкосновенности

Луценко опять обещает отмену депутатской неприкосновенности

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Луценко опять обещает отмену депутатской неприкосновенности Юрий Луценко заявил о том, что депутатскую неприкосновенность отменят в 2015 году.
 

Сделают это путем внесения изменений в Конституцию Украины, парламентарий признал что этот шаг непопулярен среди нардепов.

 


Луценко рассказал, что украинское общество на 100% созрело к такому решительному шагу, а примерно третья часть депутатов не хотят отменять депутатскую неприкосновенность, в их числе есть и представители коалиции.

 

Позиции приходится констатировать факт того, что коалиция в очередной раз растоптала все идеалы Майдана.

 

По теме: Кидок от Верховной Рады. Депутаты и Кабмин будут получать высокие зарплаты

 

Источник Позиция

 


КОМЕНТАРІ (2)
Олег Анатолич 9 січня 2015 17:12
Видимо луценко совсем народ за дурачков держит, раз считает что в этот раз ему поверят. Уже были обещания сто раз, но воз и ныне там. И как ни странно, ближе всех к отмене неприкосновенности были законы 16 января с упрощенным привлечением к ответственности. Причем, никто ничего не обещал и ничего не говорил, просто решили ввести эту процедуру
          2
Viktor 9 січня 2015 11:02
Луценко и его соратники уже не один десяток раз обещали отменить неприкосновенность и многое другое, а воз и ныне там. Последний раз ближе всего к этому были прошлые власти, которые хотели 16 января ввести упрощенную процедуру привлечения к ответственности депутатов. Ну и все помнят, какой вой тогда поднялся и какие протесты были. Вот и сразу видно, как они хотят лишать неприкосновенности
          1