» » » » Стали известны полуфиналисты Кубка Украины

Стали известны полуфиналисты Кубка Украины

Стали известны полуфиналисты Кубка Украины Вчера, 8-го апреля состоялись ответные матчи четвертьфинальных поединков в Кубке Украины по футболу.

Первым полуфиналистом стал донецкий «Олимпик», который с минимальным счетом 1:0 обыграл полтавскую «Ворсклу» на киевском стадионе им. Банникова. Единственный гол на 54-й минуте забил Сытник.

Напомним, что первый матч завершился сухой ничьей.

В другом матче киевское «Динамо» без особых усилий в родных стенах обыграло луганскую «Зарю» - 2:0. Голы на свой счет записали Беланда и Теодорчик.

А вот днепропетровский «Днепр» обыграл одесский «Черноморец» - 1:0. Отметим, что первая встреча завершилась для одесситов с разгромным счетом 0:4.

Последним полуфиналистом Кубка Украины стал донецкий «Шахтер», обыгравший во Львове харьковский «Металлист» - 1:0 (первый матч 2:0 в пользу команды Мирчи Луческу). Победный гол на свой счет записал Луис Адриану.

Жеребьевка полуфинала состоится сегодня, 9 апреля.

По теме: Кубок Украины. "Металлист" и "Черноморец" вышли в 1/4 финала