Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как правильно подобрать плойку

Как правильно подобрать плойку

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как правильно подобрать плойку Как известно, женщины любят менять свои прически с завидной периодичностью, часто женские прически представляют собой целые сооружения из ниспадающих локонов.  
 

Для создания гофрированных прядей используют самые разные инструменты, самые распространенные их них электрощипцы - bab2665e и стайлеры, они способны в считанные секунды создать завитки, кудряшки и локоны. Плойки используют наоборот, для выпрямления волос, применение такой техники делает волосы ухоженными и гладкими.

Приборы для приручения волос отличаются принципом действия, размерами, но все они довольно эффективны и позволяют добиться сногсшибательного результата.

 

Лучше всего проконсультируйтесь со специалистами, стилистами-визажистами. Плойка для крупных локонов подойдет для созидания объемных волос и поможет подкрутить кончики. Плойка для тонких локонов создает немыслимое количество малюсеньких завитков, но ей нужно уметь пользоваться.

 

Плойка-гофре знаменита одноименным эффектом «гофре», локоны получаются гофрированные и очень густые. Плойка стайлер многофункциональна, работает на пару, в комплекте с ней идут насадки, стайлер может создавать объем и одновременно подсушивать волосы.

 

 

По теме:

 
Источник Позиция