Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В России выросли продажи лотерейных билетов

В России выросли продажи лотерейных билетов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
В России выросли продажи лотерейных билетов Мало кому известен тот факт, что родина такой игры как "Лото” – Италия, в этом нет ничего удивительного, ведь игра довольно азартна, популярна она не только среди темпераментных южан а и по всему миру, Россия не стала исключением.
 

Сегодня нет человека на планете Земля, который бы не знал что такое лото, что касается нашей страны, то популярность к лото пришла еще в застойные советские времена, ведь тогда не было ни автоматов ни казино и единственной возможностью испытать удачу и получить дозу адреналина были лотереи.

 

Заполнение билетов лотереи превращалось в настоящий ритуал, доходило до того что все члены семьи были вовлечены в игру, разрабатывались целые системы, которые якобы могли помочь выиграть. А во время трансляции все замирали в предвкушении розыгрыша и вопили от счастья или сокрушались от неудач, тогда это было чуть ли не единственной возможностью разбогатеть.

 

Современное русское лото в корне отличается от своего советского предшественника, единственное что осталось неизменным – это статус, лотерея всероссийская а выплаты по всем выигрышам гарантируются государством, этот факт свидетельствует о прозрачностичестности и открытости розыгрышей.Они производятся еженедельно, по воскресеньям, экстравагантный ведущий Михаил Борисов вместе со своими обворожительными помощницами превратили тиражи в настоящее шоу в которое приглашают звезд и знаменитостей.

 

Разыгрываются не только денежные призы, владельцы билетов могут рассчитывать также и на ценные подарки. Джек-пот здесь не ограничен никакими цифрами и растет в геометрической прогрессии. Ознакомиться с результатами лотереи можно на сайте организаторов - по ссылке, для проверки достаточно ввести в специальном поле номер билета, а система автоматически выдаст вам результат.

 

Кстати, для особо забывчивых разработан функционал проверки билета предыдущих розыгрышей, работает этот сервис даже для билетов годичной давности. Сайт имеет приятный дизайн и доступен для посетителей в круглосуточном режиме.

 

Русское лото дарит вам миллион шансов стать по-настоящему богатым не прилагая при этом особых усилий, все что нужно – это зачеркнуть цифры в игровом поле и надеяться на свою удачу и интуицию.

 

По теме: