Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Израиль становится центром медицинского туризма

Израиль становится центром медицинского туризма

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Израиль становится центром медицинского туризма Часто случается так, что тяжелобольные граждане Украины просто не могут получить медицинское обслуживание которое бы смогло избавить от трудноизлечимых болезней и таким образом спасти здоровье или даже жизнь, причина этому нехватка оборудования и высокопрофессиональных специалистов.

 

Последние тенденции таковы, что оптимальным местом для получения жизненно необходимого лечения стал Израиль. Эта страна давно славится сильной медициной, особенно отмечают хирургию.

 

Оборудование медицинских центров позволяет проводить как корректную диагностику, так и оказывать своевременное и качественное лечение. Использование новейших методик позволяет израильским докторам показывать одни из лучших в мире результатов в мире, считается что самая прогрессивная хирургия в Израиле.

 

Лечение начинается с диагностики, от этого в большой степени зависит общий успех, нужно правильно определить причины возникновения заболевания, этому помогает комплексное обследование, оно позволяет определить особенности протекания болезни и общее состояние здоровья пациента.

 

Уникальные методы диагностики применяют для спинальной хирургии, нейрохирургии и пластики - хирургия в Израиле с компанией ServiceMed.

 

Магнитно резонансная томография. С помощью этого метода можно получить самую точную информацию о состоянии внутренней структуры и анатомических особенностей органов. Этот метод безопасен, не смотря на то что в нем применяют очень сильное магнитное поле.

 

Компьютерная томография. По сути это углубленное рентгенологическое обследование, высокая точность и производительность томографа позволяет фиксировать детали и особенности исследования которые потом тщательно изучаются и при необходимости обсуждаются на консилиумах.

 

Ультразвук. Применяется для изучения различных патологий, метод безопасен и позволяет собрать детальную информацию о всех системах организма: мышечной, сердечно-сосудистой, костной и лимфатической.


По теме: