Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как удешевить ремонт авто

Как удешевить ремонт авто

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто
Как удешевить ремонт авто Тяжелая социально-экономическая ситуация в стране привела к тому, что экономить приходится на всем, не является исключением и ремонт машин.
 

Когда автомобиль новый и его возраст не превышает трех лет оптимально обслуживаться у официального автодилера, потому что если какие-то ремонтные работы будут производиться на сторонней СТО, то гарантия на автомобиль прекратится, а это черевато куда более серьезными затратами на ремонт в дальнейшем.

 

Ситуация в дилерских центрах сейчас такова, что их владельцы всячески пытаются сэкономить на кадрах. При ремонте у дилеров в поломке вашего авто никто не будет разбираться досконально, там уже давно взяли на вооружение практику крупноузлового ремонта, а выявить проблемный узел помогает современное диагностическое оборудование.

 

По сути большого опыта для таких работ не требуется, самая главная проблема в том, что крупноузловой ремонт обходится в несколько раз дороже замены более мелких деталей. Выгодно это лишь производителю, который увеличивает объемы продаж а следовательно и свою прибыль.

 

 

Именно поэтому многие автовладельцы отказываются от обслуживания на официальных СТО и как правило выигрывают. Хорошие СТО с профессиональными специалистами не нуждаются в рекламе, узнать о хорошем сервисе сейчас не проблема, проще всего это сделать в интернете, сейчас масса сайтов и форумов посвященных ремонту авто на которых автовладельцы обмениваются опытом, делятся мнениями, дают советы.

 

Наиболее распространенной проблемой является ситуация когда причина поломки ясна, осталось только заменить вышедшую из строя деталь, часто найти нужный узел или запчасть бошльшая проблема, особенно это касается редких, раритетных и эксклюзивных моделей. В таком случае рекомендуют пользоваться интернет сервисом Автомоби, здесь можно найти практически любую деталь, каталог продукции содержит более 40 миллионов наименований продукции.

 

Сайт Автомоби прост и понятен для пользователей, пользуясь навигацией можно выбрать сначала год выпуска и производителя авто, затем модель а потом и саму запчасть, тут -  есть практически все: начиная от расходников (масел и смазок), заканчивая деталями найти которые на авторынках невозможно, на сайте - масса информации, начиная от контактных номеров телефона до последних новостей автомира. Для неопытных пользователей работает круглосуточная онлайн поддержка, в режиме реального времени вы можете задать вопрос консультанту и в течение очень короткого времени получить информацию о наличии-отсутствии нужной запчасти, узла или агрегата. Основное преимущество использования сервиса Автомоби в конкурентных и часто самых низких ценах на рынке.

 

Количество заказов через сайт растет постоянно, это говорит о том что такой сервис полезен и востребован, площадка узнаваема и популярна среди украинских автолюбителей, количество представительств по всей стране достигло 18, они есть во всех регионах страны, это сокращает время поставок заказа до минимума.

 

По теме: