Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Покупка бытовой техники. Учимся экономить

Покупка бытовой техники. Учимся экономить

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Покупка бытовой техники. Учимся экономить Бытовая техника стала просто незаменимой в любом доме или квартире, современные хозяйки не мыслят себя без мультиварок, пылесосов, блендеров, стиральных машин и прочих агрегатов облегчающих быт.
 

Хорошая техника не может быть дешевой, осложнила ситуацию девальвация национальной валюты, теперь импортная техника стоит в 2-3 раза дороже чем еще полтора года назад. Особенно остро чувствуют дороговизну техники владельцы нового жилья, ведь покупать им нужно абсолютно все начиная от такой мелочи как утюг или блендер и заканчивая такой техникой как телевизор или посудомоечная машина.

 

Как купить технику подешевле? Как сэкономить в супермаркетах электроники, специально для тех кому это интересно мы предлагаем подборку наших советов.

 

Способы экономии

1. Распространенная ошибка, а особенно это касается людей в возрасте в том, что они покупают технику на рынках или традиционных магазинах или супермаркетах. Совершая такие покупки вы переплатите от 10 до 20 процентов техники. Прекрасной альтернативой является покупка техники через интернет, сейчас огромное множество интернет-площадок предлагающих технику на своих страницах онлайн-магазинов. Таким организациям не нужно платить арендную плату за использование торговых площадей, они не нуждаются в армии продавцов которым нужно платить зарплату. Именно эти преимущества делают товары на интернет-площадках более дешевыми. Нередки случаи когда один и тот же товар можно купить и в интернете и в обычном магазине с разницей до 40%, все зависит от модели техники и ее популярности. Особняком в этом плане стоит интернет-площадка TOPSTO - , здесь вы найдете абсолютно все, вся продукция высокого качества, проверенных производителей, на всю технику распространяется гарантия.

 

2. Конкуренция в этой отрасли среди интернет-магазинов довольно серьезная, это становится причиной того что многие онлайн-магазины объявляют всевозможные бонусы и распродажи, производятся розыгрыши призов, вводятся специальные системы бонусов, скидку в 10-30% можно получить использовав промокод.

 

3. Довольно выгодные предложения появляются в интернет-магазинах накануне праздников, Новый год, Рождество, Восьмое марта, часто скидки могут получать именинники. Рекламные буклеты пестрят предложениями о покупке двух единиц товара по цене одной, либо же на вторую единицу техники предоставляется значительная скидка.

 

4. Неплохое решение – купить европейскую "second hand” технику, она как правило в хорошем и главное работоспособном состоянии, нередки случаи когда попадается техника которой либо вообще не пользовались, либо очень непродолжительное время.

 

Источник topsto-crimea.ru

 

 

По теме: