Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как скорректировать фигуру

Как скорректировать фигуру

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Как скорректировать фигуру Правильное питание в комплексе с физической нагрузкой – это то, без чего не бывает хорошей и подтянутой фигуры. Но человеческая лень и желание вкусно покушать многим тем, кто хочет быть стройной, в таком случае на помощь может придти эстетическая медицина.
 

Современная эстетическая медицина включает в себя целый комплекс мер которые позволяют привести фигуру в порядок, наиболее часто применяются аппаратные и инъекционные методики. Если вы решились испытать на себе эффективность эстетической медицины, то конечно же было бы неплохо сочетать процедуры с занятиями спортом и соблюдением диеты.

 

Самое главное обратиться к профессионалам, только они смогут разработать индивидуальную программу для того чтобы избавить вас от лишнего объема или целлюлита.

 

Перед тем как создать индивидуальную программу желательно пройти медицинское обследование и выяснить нет ли задержки жидкости в подкожно-жировой клетчатке (одна из форм целлюлита), он откладывается преимущественно на бедрах и ягодицах. Исходя их результатов анализов назначается лечение: гемолимфодренаж, липолиз, либо же процедуры повышающие тонус и эластичность кожи и мышц -.

 

В арсенале косметологов масса приемов и технологий позволяющих привести клиента в хорошую форму:

 

Кавитация – эту процедуру называет еще ультразвуковой липосакцией, на проблемные участки воздействую ультразвуковые волны которые генерируют специальные агрегаты. Кавитация показывает хорошие результаты, процедура безболезненна и безопасна, после кавитации в разы улучшается обмен веществ и разрушаются жировые клетки.

 

Вибро-вакуумный массаж – его суть состоит в том, что специальное оборудование затягивает в себя участки кожи в проблемных зонах и подвергает их механическому воздействию, это улучшает снабжение клеток эпидермиса кровью и улучшает состояние подкожно-жировой ткани, процедура устраняет застойные явления, уменьшает объемы и прекрасно борется с целлюлитом.

 

Гирудотерапия – лечение пиявками, один из нетрадиционных методов, применяется для закрепления успеха, лечит практически от всех болезней. Улучшается питание тканей, повышается иммунитет, разгружается кровоток, пиявки пополняют кровь гирудином – сильнодействующим целебным ферментом.

 

По теме: