Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Танцы на пилоне как способ похудеть

Танцы на пилоне как способ похудеть

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Танцы на пилоне как способ похудеть В последнее время очень популярными стали танцы на пилоне, в английском варианте - Pole dance, ее еще также называют стриппластикой. Такой вид физических нагрузок полезен абсолютно для всех групп мышц, кроме этого танцы на пилоне завораживающе действуют на мужчин.
 

Не смотря на то, что пляжный сезон завершился все равно стоит поддерживать себя в хорошей физической форме, если вы все еще раздумываете какой же вид фитнесса вам выбрать – обратите внимание на pole dance.

 

Специалисты по фитнессу говорят, что занимаясь танцами на пилоне вы сможете сочетать хорошую кардионагрузку, силовой тренинг и упражнения на растяжку.Правда инструкторы сразу же предостерегают, занимаясь этим видом спорта высока вероятность получить травму в результате соскальзывания с пилона. Для обеспечения безопасности тренировок необходимо использовать спортивную магнезию, этот материал используют профессиональные спортсмены в тяжелой атлетике, армрестлинге, спортивной гимнастике и т.д, приобрести спортивную магнезию, питание и экипировку можно в интернет магазине befirst.info. Часто, особенно начинающие танцовщицы задаются вопросом: чем заменить магнезию спортивную? Правильный ответ – ничем, не рискуйте своей безопасностью.

 

О пользе танцев на пилоне можно говорить много, они придают стройность фигуре, подтягивают кожу, улучшают кровообращение и способствуют избавлению от лишнего веса. Упражнения на основе стрип-пластики также улучшают координацию движений, снимают нервное напряжение и стрессы. Полезен стрип-фитнесс и для выработки правильной осанки и походки.

 

В конце концов, такие упражнения помогают перебороть комплексы, раскрепоститься и стать более привлекательной.

 

Распространено мнение, что стриппластика – это танцы с целью соблазнить мужчину. Вообще-то движения в pole dance всего лишь слегка имитируют стриптиз с акцентом на технику исполнения. Именно по этой причине танцы на пилоне рекомендуют не уверенным в себе женщинам и это приносит свои результаты, прекрасная физическая форма и грациозные движения отлично повышают уровень самооценки.

 

Стриппластика хорошо тренирует суставы и мышцы, приводит в порядок кровяное давление и нормализует работу сердечно-сосудистой системы. Противопоказаны такие виды нагрузок людям с больным сердцем, позвоночником и суставами, а также тем кто страдает от ожирения.

 

По теме: