Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Янукович обвинил в расстреле Майдана Турчинова и Парубия

Янукович обвинил в расстреле Майдана Турчинова и Парубия

Категорія: Головне, Кримінал
Янукович обвинил в расстреле Майдана Турчинова и Парубия Янукович рассказал о событиях начала 2014 года, тогда на Майдане начались расстрелы людей, погибло около сотни человек.  
 
Янукович заявил о том, что подразделения "Беркута" не причастны к кровавым событиям февраля-2014, экс-президент Украины обвинил представителей действующей власти в массовых расстрелах людей, по словам Януковича стрельбу снайперов организовали Турчинов, Парубий и Пашинский.
 

Янукович рассказал что после расстрелов виновники тщательно замели следы, в случае проведения объективного расследования еще можно найти виновных и привлечь их к ответственности.

 

По мнению Януковича Турчинов, Парубий и Пашинский - непосредственные организаторы, но почему-то их ни разу не вызвали на допрос, а то что  исчезли все факты и доказательства не является случайностью.

 

Прокомментировал Янукович и то, что в гибели людей якобы виновны бойцы "Беркута", по мнению экс-президента на них просто повесили преступления и если бы приказы расстреливать людей поступали от Януковича то давно бы появились факты которые это подтверждают.

 

 

А заявления властей об исчезновении доказательств не выдерживают никакой критики, ведь в конце февраля всю ситуация в стране контролировалась новой властью.

 

По теме: