Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Зачем Янукович опять появился?

Зачем Янукович опять появился?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Зачем Янукович опять появился? Ситуацию с недавними заявлениями Януковича прокомментировала политолог Олеся Яхно, по ее мнению публичные высказывания Януковича адресованы жителям ДНР-ЛНР.
 

Недавнее интервью экс-президента на российском телеканале делалось в расчете на то, что его увидят жители подконтрольной террористам части Донбасса, цель публичных выступлений - поселить в сердцах этих людей надежду на возрождение и процветание этого псевдогосударства.

 

"По замыслу организаторов выступления Януковича несут в себе определенный месседж, со скрытым смыслом, что у России еще есть какие-то планы в отношении Украины. Это свидетельство того, что информационные ресурсы в России на исходе а пропагандистская машина дала сбой ", - считает политолог.

 

Слушая текст обращения Януковича сразу становится ясно, что его написали кремлевские политтехнологи. Интересно также, что текстовый вариант интервью Януковича сильно отличается от видеообращения. Кремлю вряд ли удастся добиться какой-либо цели притаскиванием "за уши" Януковича, в Украине на него уже давно не обращают никакого внимания. Даже жители востока Украины относятся к Януковичу с презрением.

 

По теме: