Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Geely презентовала обновленную модель King Kong

Geely презентовала обновленную модель King Kong

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто
Geely презентовала обновленную модель King Kong Знаменитая бюджетная модель седана Geely King Kong впервые появилась еще в далеком 2006 году, многие автолюбители удивятся тому что не слышали о такой модели автомобиля от китайского производителя, это и не удивительно, ведь на постсоветском пространстве King Kong известен как модель Geely MK. Тогда он получил дурную славу балгодаря ресурсным испытаниям и оказался единственным автомобилем, который не смог финишировать.
 

Много воды утекло с тех пор и китайский автогигант наверняка знал о всех проблемах автомобиля, с 2006-го года модель претерпела целых три модернизации и вот теперь четвертый рестайлинг.


Презентация доработанного Geely King Kong 2016 модельного года прошла неделю назад в Шанхае, стоит отметить, что модель заметно изменилась внешне и стала больше похожа на своего "старшего брата” - модель Geely Emgrand. Теперь впереди у King Kong такая же как и у Emgrand решетка радиатора, а задние фары выполнены в виде переплетенных С-образных лент, в каждом из осветительных блоков более 20 светодиодов.

Специалисты говорят что особых изменений в составе начинки автомобиля не произошло, прежние модели Geely пользовались популярностью в странах СНГ благодаря недорогому обслуживанию и стоимости комплектующих - .


Что точно изменилось, так это интерьер, в обновленной модели появился новый руль, микроклимат, мультимедийная система с возможностью выхода в интернет и центральная консоль. Силовая установка осталась без изменений, модель укомплектована все тем же полуторалитровым атмосферником с мощностью в 102 лошади. Авто планируют оснащать пятиступенчатой «механикой» или четырехступенчатой АКПП.

Цена обновленного Geely King Kong одна из самых демократичных, в Китае ее стоимость будет стартовать с 5700-6000$.

 


По теме: