Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Continental – высшая лига шин для грузового транспорта

Continental – высшая лига шин для грузового транспорта

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто
Continental – высшая лига шин для грузового транспорта Замена покрышек в грузовом транспорте – процесс сложный, ответственный и дорогостоящий и, к тому же - неизбежный. Поэтому при выборе таких изделий огромное значение имеет их долговечность, доступная цена и надежность.
 

Отличными техническими характеристиками всегда отличалась продукция немецких производителей резины для грузовиков. Особой популярностью пользуются грузовые шины бренда Continental, которые заслуженно являются лидерами продаж в этом сегменте товаров для авто. Европейское качество известнейшего изготовителя продукции для транспортных средств грузового предназначения не вызывает сомнений и вопросов уже много лет.

 

Высокое качество, оправданный выбор

Не удивительно, что компания неизменно занимает лидирующие места на мировом рынке по производству покрышек и многих других автокомпонентов. Товары фирмы отличаются подлинным качеством по доступной стоимости. Все модели бренда характеризуются:

  1. Повышенной эффективностью при передвижении по автомагистралям;
  2. Потрясающей топливной экономичностью;
  3. Оптимальным сочетанием дизайна каркаса и инновационным составом резиновой смеси, используемой для изготовления покрышек;
  4. Большой прочностью и эластичностью.

Если вы решили купить грузовые шины Continental, то тем самым сможете обеспечить для своего транспортного средства самые низкие эксплуатационные расходы, а значит – несомненную практичную пользу.

 

Дизайн протектора шин Continental – истина в деталях

Конструкторы покрышек этой компании ответственно подошли к каждой детали изделия. Особое внимание уделено дизайну протектора шин, поскольку от него зависит потеря энергии при использовании грузовиков, их устойчивость на трассе, способность сохранять маневренность. Можно подобрать покрышки для:

  • рулевой оси, гарантирующие практически полное отсутствие деформации при передвижении;
  • ведущей оси, обеспечивающие повышенный уровень сцепления с дорожным полотном.

Два разных состава резиновой смеси, из которых изготовлены протекторы модельных рядов шин бренда Continental, обладают разной теплопроводностью, способствующих тому, что покрышки не перегреваются, а значит – в меньшей мере подвержены износу даже при очень интенсивной эксплуатации. Выбор шин Continental – оправданное, выгодное приобретение, о котором не сожалеют. Они – гарантия безопасности, покупка, которую стоит совершить!

 
 
По теме: