Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ляшко обвинил Порошенко, Яценюка и Гонтареву в обнищании украинцев

Ляшко обвинил Порошенко, Яценюка и Гонтареву в обнищании украинцев

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Ляшко обвинил Порошенко, Яценюка и Гонтареву в обнищании украинцев Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко сделал очередное скандальное заявление, по его словам после анализа уровня жизни в Украине он пришел к выводу что украинцы находятся на одном уровне с папуасами.
 
Ляшко опубликовал на своей странице в Фейсбук следующий пост: "Количество проданных автомобилей в США в прошлом году - 14,6 млн авто! Абсолютный рекорд за последние годы. А в Украине в прошлом году продали всего 47 000 авто - тоже абсолютный рекорд, только отрицательный. На всю 50-миллионную страну! 47 тысяч. Откуда у американцев рекорд? Они покупают авто в кредит под 3% годовых. И еще у них бензин - почти бесплатный, потому что цена на нефть - около плинтуса. А у нас кредит в коммерческом банке под 30% х*ен возьмешь, а цены на бензин - стоят, а некоторые из монополек даже поднимают. И плевать им на бесплатную нефть, у нас бензин из ослиной мочи делают, а она дорогая", - отметил Ляшко.
 
Политик открыто обвинил действующую власть в обнищании населения страны, виноваты по его мнению в сложившейся ситуации Порошенко, Яценюк и глава НБУ Гонтарева.
 
По теме: