Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Жена Путина вышла замуж во второй раз

Жена Путина вышла замуж во второй раз

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Світ
Жена Путина вышла замуж во второй раз Спустя более чем два года после развода экс-первая леди России снова связала себя узами брака, по последней информации ее новоиспеченный муж моложе нее на 20 лет.
 
Также стало известно, что Людмила Путина сменила фамилию. Судя по всему отношения между Людмилой и Владимиром Путиным стали напряженными еще за несколько лет до официального развода, Людмила отзывалась о Путине в третьем лице, пара прожила совместно около 30 лет.

Сразу же после развода начались слухи о том, что якобы Людмила ушла в монастырь или родила еще одного ребенка. И вот на днях стало известно что Людмила во второй раз вышла замуж.
 
Выяснить этот факт удалось одному из российских журналистов, он выяснил, что имущество принадлежавшее чете Путиных перерегистрировано на некую Людмилу Александровну Очеретную, дата рождения которой 6 января 1985 года - все данные совпадают с данными экс-жены Путина.

В российском фонде борьбы с коррупцией подтвердили что у Людмилы новый паспорт и фамилия в нем - Очеретная.

Нового мужа Людмилы зовут Артур, он возглавляет Центр развития межличностных коммуникаций, который работает под патронатом Людмилы, также известно что Артур на 20 лет моложе Людмилы и у него есть сын от первого брака. 
 
 
По теме: