Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Турчинов: Россия готовит вторжение в Украину

Турчинов: Россия готовит вторжение в Украину

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Турчинов: Россия готовит вторжение в Украину Секретарь СНБО Александр Турчинов заявил о том, что Россия совместно с силами сепаратистов готовит новые совместные боевые действия против Украины.
 

По информации полученной от Турчинова, российские войска Южного округа внезапно подняли по тревоге с целью проверки боевой готовности.  

 

 

Официально причина проверки - оценка уровня готовности руководящего состава к управлению подчиненными войсками в ходе их развертывания, а также организации взаимодействия и боевого применения межвидовой группировки войск.

 

Главная опасность по мнению Турчинова в том, что военные учения в близости от украинской границы, а также на временно оккупированной территории Луганской и Донецкой областей, это еще раз свидетельствует о том, что российские военные подразделения находятся на территориях непризнанных республик.

Российская армия планирует провести активную подготовку к ведению атакующих агрессивных боевых действий, а это является угрозой для безопасности нашей страны.

 

По теме: