Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинские фермеры предпочитают покупать немецкую сельхозтехнику

Украинские фермеры предпочитают покупать немецкую сельхозтехнику

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Економіка
Украинские фермеры предпочитают покупать немецкую сельхозтехнику Покупка сельхозтехники – это важный и ответственный момент, в особенности когда речь идет про технику для сбора урожая. Ведь многие культуры, к примеру бобовые, в особенности соя, созревают в стручках и лежат буквально на земле. Необходимо обеспечить уборку урожая, с минимальными потерями, чтобы урожай попадал непосредственно в машину. Для этого рекомендуем обратить внимание на технику от компании CLAAS. 
 

Жатка CLAAS - http://mgtrans.net/zhatka-claas оснащается гибкими ножевыми брусами, которые автоматически адаптируются даже к малейшим неровностям на поверхности почвы. Прогиб режущего аппарата составляет не более 10 сантиметров. В жатке CLAAS мотовило, подающий шнек и ножевой брус разделены между собой. Используется особый канал V-образной формы для предотвращения потери продукта, вне зависимости от условий сборки урожая. Жатка равномерно направляет всю скошенную массу непосредственно в молотилку комбайна.

 

Также, жатки от компании CLAAS могут использоваться для уборки самых различных культур, в том числе и клевера.

 

При сборе риса активно проявляется сдвоенный режущий аппарат. Это актуально потому, что рис очень жесткая культура и для обеспечения оптимального качества и высокой частоты среза риса, все жатки компании CLAAS оснащаются сдвоенным режущим аппаратом. Наличие специальных закаленных сегментов позволяют прослужить технике в течение многих лет.

 

Стоит также упомянуть и про закаленный шнек жатки CLAAS. Ведь в связи с тем, что на рисовых чеках могут накапливаться частички грязи из-за высокой влажности, эта грязь при сборке урожая попадает в механизм жатки. Для того, чтобы противостоять износу всего механизма, закаленный шнек жатки CLAAS обладает краями с металлокерамическим покрытием.  По бокам располагаются специальные дефлекторы, которые обладают надежной защиты от намотки, что позволяет обеспечить оптимальный поток собранного урожая и высокую производительность всего аппарата.

Жатки CLAAS оснащаются специальными стеблеотделителями, которые поднимаются вверх, для предотвращения повреждений и простоев. 

 

Как итог – жатка от компании-производителя CLAAS представлена оборудованием, обладающим максимальной гибкостью использования для различных культур. Это возможно за счет использования режущего аппарата, которые фиксируется механическим образом. Покупайте сельхозтехнику на портале Мgtrans.net.

 

Источник mgtrans.net

 

По теме: